Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Подставки для цветов

Опубликовано: 05.10.2018

видео Подставки для цветов

Подставки для цветов "Ева"

У нас более 30 моделей подставок для цветов, которые отличаются между собой формой, габаритами, цветом (красное дерево, светлый дуб), ценами, что дает Вам возможность подобрать именно то, что нужно. Ваш выбор будет строго соответствовать особенностям Ваших растений и Вашим личным предпочтениям.



Комментарии в полных описаниях подставки - это дополнительная информация для Вас. Для Вашего удобства, мы разделили цветочные подставки на 2 категории - комбинированные (металл + дерево) и деревянные .

Мы надеемся, что Вы подберете, то, что Вам нужно, а оформить заказ Вы можете через корзину или по контактным телефонам (опт/розница), что упростит процесс покупки. Ваша чудесная цветочная подставка очень скоро будет у Вас!


Кованые подставки для цветов оптом | Fabrikakovki.ru

Подставки для цветов: комбинированные, деревянные

Цветы в интерьере французы сравнивают с парфюмом: как он завершает образ человека и надолго остаётся в памяти, так и цветы завершают дизайн интерьера, придавая ему одушевлённости и изящества. Наилучшего результата в оформлении интерьера комнатными цветами можно добиться, используя цветочные подставки — из дерева и комбинированные . Вот уже много лет мы являемся производителями этих подставок.


Подставки для цветов на подоконник из МДФ

Интернет-магазин akva-s.ru предлагает широкий выбор подставок для цветов, с помощью которых можно оформить любой интерьер — от классического до ультрасовременного. Подставка для цветов тонко подчеркнет его особенности, делая его гармоничным и неповторимым.

Подставки из дерева: просто и со вкусом

Основной ассортимент интернет-магазина akva-s.ru составляют деревянные подставки для цветов — универсальное решение для любого помещения.

Дерево — материал теплый, благородный, элегантный и функциональный. Его структура, палитра удачно сочетаются и с зеленью растений, так, что любой цветок будет выглядеть просто восхитительно на нашей подставке. Деревянные подставки прочны, экологичны, очень легки, при этом выдерживают значительные нагрузки.

Стойки и напольные подставки для цветов, изготовленные из хорошо просушенной и обработанной древесины, не изменяют формы и вида в условиях постоянной влажности, не выгорают под солнцем.

Комбинированные подставки: универсальный минимализм

Подставки под цветы из дерева и металла выглядят особенно легко и концентрируют внимание на самом растении. Комбинированные полки и этажерки для цветов подходят для размещения как самых тяжёлых растений (прочность каркасу придают металлические элементы), так и миниатюрных — простое изящество конструкции только подчеркнёт их красоту.

Подставки под растения и цветы, в которых сочетаются дерево и металл, очень практичны. Их трудно повредить, но легко переставлять и перевозить. Деревянные полочки без последствий переносят влажность, а металлические опоры придают жёсткость конструкции и универсальность: подставки под цветы с опорами подойдут и для кустовых растений, и для плетистых и даже для тех, кто любит тень . Вы разместите на такой подставке растение, которое Вам больше всего нравится, а мы позаботимся, чтобы Ваш выбор не был ограничен.

Поэтому комбинированная цветочная подставка — лучшее и эстетическое, и функциональное решение для офисных интерьеров. Но и в домашних условиях подставки под цветы с металлическими элементами незаменимы: с их помощью создают живые «зелёные» перегородки, комнатные сады, они уместны в небольших помещениях, в том числе — на кухне, в ванной или прихожей, в просторной жилой комнате.

Чтобы выбор подставки для цветов был правильным

Подставки под растения должны быть равномерно окрашены, без царапин и подтёков, иначе металл разъест ржавчина. Подставки из дерева должны иметь качественное лаковое покрытие — не липкое, одинаковой толщины по всей поверхности. Многоярусные подставки для цветов должны иметь строго горизонтальные, неподвижно закреплённые полки. Выбирая подставку, попробуйте нажатием сдвинуть её, не отрывая от пола: качественная модель не поддастся усилию. Деревянные подставки под растения должны быть лёгкими, т. е. сухими — влажное дерево изменит форму.

Самое главное, что нужно понимать, интернет-магазин производителя подставок под цветы akva-s.ru - это Ваша возможность сделать свой цветочный мир ярче и красочнее. Экологичная, качественная продукция - это залог того, что время не изменит Вашу подставку и она долго будет Вас радовать, а цветочек на ней будет цвести и пахнуть!

Вы можете купить подставки, полки для цветов, жардиньерки, предметы интерьера как оптом , так и в розницу . Мы гарантируем Вам достойные цены, так как являемся производителем этой продукции и отлично понимаем, что Вам нужна недорогая продукция - ведь мы надеемся, что Вы станете нашими представителями.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss