Сайт вебмастеров .

Панель ссылок JBL может быть звуковой панелью Google Assistant / Android TV моей мечты

Стратегия Google для домашнего кинотеатра может, наконец, начать собираться вместе. В преддверии конференции по вводу / выводу, которая начнется завтра, Google проводит предварительный просмотр предстоящего интеллектуального динамика с поддержкой Google Assistant, и он не предназначен для того, чтобы стоять на ночной тумбочке - он предназначен для размещения под вашим телевизором.

Google сотрудничает с JBL на новой панели ссылок, которая объединяет множество элементов: звуковую панель. Это Google Home. Это потоковое окно Android TV. И это отчасти гениально. Вместо того, чтобы сосредоточить внимание на спальне или кухне, JBL создал динамик Google Assistant, который может обеспечить работу всего домашнего кинотеатра, будь то прослушивание музыки, поиск хорошего фильма, приглушенное освещение или просто желание узнать погоду прогноз.

Хотя изображения устройства показывают, что у него много портов - 4 порта HDMI, Ethernet, а также цифровые оптические и аналоговые аудиопорты - мы еще многое не знаем о панели ссылок, а именно, сколько она стоит и сколько драйверов она имеет. Но даже если предположить, что он имеет спецификации, аналогичные существующим в JBL двухканальная бар-студия , который имеет один низкочастотный динамик и два высокочастотных динамика, он все равно будет звучать лучше, чем все, что производит Amazon, и, вероятно, будет дешевле, чем HomePod.

Стратегия Google для домашнего кинотеатра может, наконец, начать собираться вместе

Google / JBL

Панель ссылок JBL имеет четыре входа HDMI и может управляться помощником Google.

Наряду со звуковыми возможностями Link Bar также является стримером для Android TV с голосовым переключением HDMI и поиском без помощи рук во всех поддерживаемых приложениях и сервисах. Предположительно новый динамик будет поставляться с Орео аромат Android TV , который принес новый ориентированный на контент пользовательский интерфейс в начале этого года, хотя выбор времени может означать еще более новую ОС. Google сообщает, что Link Bar будет доступен для покупки «осенью 2018 года», когда Android P уже будет доступен.

Дата выпуска в конце 2018 года также дает Google время побудить разработчиков приложений поддержать новую функцию «Watch Next», которая является основной причиной, по которой Nvidia не обновляет свой Shield TV до Oreo. Как директор Nvidia по управлению продуктами Shield Крис Даниэль рассказал TechHive в начале этого года: «Если вы выпускаете совершенно новый интерфейс, а приложения его не поддерживают, то мы не считаем, что это хороший запуск для нас. ... Мы отправляем в Google множество изменений, которые хотим увидеть ".

На этой неделе Google будет демонстрировать панель ссылок на вводе / выводе, поэтому мы будем сообщать о новой информации по мере ее поступления.

На этой неделе Google будет демонстрировать панель ссылок на вводе / выводе, поэтому мы будем сообщать о новой информации по мере ее поступления

Google / JBL

Панель ссылок JBL управляется Google Assistant и работает под управлением Android TV.

Почему это важно: Android TV получил поддержку Google Assistant в конце прошлого года и обновление интерфейса с обновлением Oreo в начале этого года, но поддержка приложений по-прежнему отсутствует по сравнению с Apple TV, Roku и Fire TV. Google явно предпринимает шаги, чтобы исправить эту проблему. Android TV все еще немного проигрывает в игре, в которой доминируют Roku и Apple TV, но если панель ссылок JBL станет признаком будущих событий, это может измениться в 2018 году.

Интеллектуальная звуковая панель с поддержкой Google Assistant и Android TV - это решение сразу нескольких проблем, и если это начало целой линейки продуктов для домашнего кинотеатра, ориентированных на Google, возможно, стоит начать делать Android TV нарицательным.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент TechHive, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве