Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Отделка стен ламинатом

Опубликовано: 04.10.2018

видео Отделка стен ламинатом

Как крепить ламинат на стену

На этом фото хорошо видна отделка стены на кухне ламинатом.



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Если правильно использовать отделку стен ламинатом, будет создан эффектный и долговечный интерьер, устойчивый к самым разным видам внешних воздействий. Такое решение позволит применить сравнительно недорогие отделочные материалы и методы укладки.


Интересное решение в ремонте (стена из ламината) Бойко Рувим

Внимательное изучение этого варианта поможет лучше ознакомиться с его преимуществами. Они подтверждаются следующими аргументами:

Такие же изделия успешно сохраняют свои характеристики в стандартном варианте установки. В данном случае, при отсутствии механических нагрузок, они дольше сохранят отменный внешний вид. Современные виды покрытий искусно имитируют срезы ценных пород древесины, мрамор и другие дорогие материалы. Даже близкое рассмотрение не выявит существенную разницу. Отделку стен ламинатом можно сделать быстро. Крупные элементы стыкуются точно. В замковых соединениях обеспечивается хорошая герметичность. Высокая скорость выполнения рабочих операций не оказывает отрицательного воздействия на качество. Изделия этой группы создают со сложной структурой. В конструкции отдельные части размещают с волокнами в поперечном направлении. Это компенсирует напряжения, которые возникают при изменении влажности и температуры. Данная особенность объясняет повышенную стойкость по сравнению с аналогами из цельной древесины. Современные материалы отличаются хорошими экологическими параметрами. Они не ухудшают характеристики атмосферы. За ними не нужен тщательный уход. Загрязнения удаляются без затруднений.

Стены в этой спальне отделаны тем же ламинатом, что и пол.

Специально надо отметить, что отделка стен ламинатом значительно улучшает изоляционные параметры стены. Если установить эти изделия на обрешетке, то в свободные ячейки можно вложить дополнительный утеплитель. При использовании этой технологии не обязательно тщательное выравнивание несущей поверхности. Внутри такого каркаса при необходимости прокладывают кабели связи и сетей электропитания.

Для объективности стоит отметить, что отделка стен ламинатом не рекомендуется в душевых комнатах, парных, бассейнах. Несмотря на повышенную устойчивость, прямой контакт с водой лучше исключить. Чтобы ремонт квартир в Краснодаре сделать недорого и без ошибок – заказывайте нашу бригаду. Мы работаем без посредников. Относительно низкие цены объясняются отсутствием личных секретарей и другого лишнего персонала.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss