Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Особенности выбора одеяла эконом-класса

Опубликовано: 28.04.2021

одеяла эконом-класса

Одеяло – необходимый атрибут для комфортного сна. Очень остро стоит выбор изделия для рабочих эконом класса в хостелы, общежития или бытовки. В этом случае важно учитывать ряд важных моментов, среди которых размеры и тип наполнителя. Чтобы выбрать действительно качественное одеяло, лучше обратиться за помощью к сотрудникам компании ООО Регион-Казань в Республике Татарстан. Специалисты помогут подобрать идеальный вариант по доступным ценам.

Виды наполнителя

В каталоге компании представлены следующие варианты одеял с учетом наполнителя:

  1. Ватные. Их набивают хлопковым материалом, который является гипоаллергенным и доступным по стоимости. Это один из самых теплых видов одеял. Его есть у ватного наполнителя недостатки: влагопоглощение, тяжелый вес и срок службы до 3 лет.
  2. Полушерстяные. Этот вариант относится к разряду низкобюджетных. Но несмотря на низкую стоимость, полушерстяные одеяла по своим качествам не уступают синтетическим. Под полушерстяным одеялом не будет жарко летом, а холодно – зимой.
  3. Лебяжий пух. Это современный и недорогой синтетический наполнитель. В его основе лежит полое силиконизированное волокно, для которого характерна низкая теплопроводность. Таким образом, под одеялом будет тепло даже в условиях прохладного воздуха в комнате. При изготовлении синтетическое волокно формируется в шарики, благодаря чему одеяло приобретает необходимую плотность и не утрачивает свою форму в течение длительного времени.
  4. Синтепоновый. Это еще один недорогой искусственный наполнитель. Внутри синтепона расположены полиэфирные волокна, которые отличаются легким весом и отлично сохраняют тепло. Основные преимущества синтепоновый одеял: высокая упругость, гибкость и способность возвращаться в первоначальное положение при его смятии.

 Сфера применения

Фирма ООО Регион-Казань в Республике Татарстан выпускает односпальные одеяла Эконом класса для следующих целей:

одеяла эконом-класса

  • строительные бытовки для рабочих и вахтовиков;
  • студенческие и семейные общежития;
  • казармы для солдат;
  • хостелы и гостиницы;
  • медицинское учреждение и дома престарелых.

Цена

Так как компания сама занимается пошивом одеял, то она предлагает клиентам как оптовые, так и розничные цены с учетом статуса клиента.

Есть следующие варианты:

  • розница;
  • накопительные скидки для постоянных заказчиков;
  • распродажи и акции;
  • опт с учетом обей стоимость заказа;
  • диллерские цены до 20 %, но при условии, что заказчик постоянный и зарегистрирован, как дилер.

одеяла эконом-класса

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss