Сайт вебмастеров .

Главная Новости

ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ»

Опубликовано: 01.10.2018

видео ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ»

ГТРК Белгород - Белэнергомаш-БЗЭМ поставит металлоконструкции для аэропорта в Крыму

Станционные и турбинные трубопроводы высокого и низкого давления из перлитных и аустенитных марок сталей. Детали и сборочные единицы трубопроводов поставляются для трубопроводов атомных электрических станций (АЭС), относящихся ко 2, 3 и 4 классам безопасности по НП-001-97 (ОПБ-88/97).



Элементы, детали и сборочные единицы трубопроводов для энергоблоков различной мощности тепловых электрических станций (ТЭС). Трубопроводы предназначены для транспортировки пара, горячей воды и других рабочих сред (например, масло, мазут, газообразные смеси).

Соединительные детали трубопроводов (отводы, тройники, переходы, заглушки) диаметрами от 10 до 1420 мм на рабочее давление до 32 МПа для предприятий нефтегазового комплекса, цельноштампованные корпуса, заготовки полукорпусов и пробок для шаровых кранов.


"Белэнергомаш-БЗЭМ". Интервью с директором департамента маркетинга и развития

Бесшовные трубы из углеродистых и легированных марок сталей для трубопроводов ТЭС и АЭС, изготавливаемые методом электрошлаковой выплавки (ЭШВ) с последующей механической обработкой и методом сверловки и расточки сплошных поковок на станке глубокого сверления.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss