Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Оборудование для прудов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Оборудование для прудов

Как работают плавающие фильтры - скиммеры в пруду, как чистят воду?

Компания Sicce – это всемирно известный производитель оборудования для прудов, аквариумов и товаров по обустройству и созданию дизайна в саду. В компании работают специалисты с огромным опытом, благодаря которому она регулярно обновляет свой ассортимент, предлагая клиентам продукцию с максимально высокими характеристиками. Если вам нужны фильтры, изготовленные по последнему слову техники, то лучшего решения просто не найти.



Что предлагает Sicce?

На сегодняшний день принято выделять пять основных категорий товаров, выпускаемых компанией.

Одним из основных направлений является производство оборудования для аквариумов. Их отличительной особенностью являются высококачественные тихие насосы, а также широкий спектр дополнительного оборудования. Среди предложений смогут найти для себя подходящее как новички, так и профессионалы.


фильтр для пруда своими руками

Следующее направление деятельности Sicce – фонтаны , в ассортименте которых можно найти решения как для ландшафтного дизайна, так и для внутренних помещений.

Компания предлагает широкий спектр оборудования для сада. В первую очередь, это специальные внутренние и нагнетательные фильтры для водоемов , а также подводные светильники . Такое освещение в последнее время стало весьма перспективным направлением садового дизайна. С их помощью можно создавать различные эффекты, делая участок привлекательным даже в ночное время. Качественная и стильная подводная подсветка станет достойным украшением водоема.


Заказал оборудования для рыбоводства из Китая

Отдельного внимания заслуживают дренажные системы. Покупка дренажного насоса, с помощью которого можно осуществлять осушение подвалов, гаражей и всевозможных труднодоступных мест является непростой задачей. Однако насосы Sicce позволяют с легкостью решить поставленную задачу, так как отличаются высокой производительностью и долговечностью.

Также компания производит инструменты для аквариумов, с помощью которых уход за пресноводным или морским аквариумом будет простой и приятной задачей.

Качество и надежность — главная цель компании

На сегодняшний день компания входит в число тех, кто имеет прекрасную репутацию на рынке благодаря внедрению важных технических решений. Комплекс в Sicce позволил разработать собственную систему оптимизации производства. Вся продукция проходит многоэтапный контроль качества, во время которого все материалы проверяются перед, в процессе и после производства. Вся продукция компании имеет сертификаты качества международного образца, что делает ее одним из лидеров рынка.

Любое из наименований компании – это воплощение качества и использования инновационных стандартов мирового масштаба.

В нашем интернет-магазине Вы сможете купить оборудование для прудов не выходя из дома.

Доставка производится по всей территории Украины: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Полтава, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Хмельницкий, Луцк, Житомир, Херсон, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Николаев, Запорожье, Кривой Рог, Сумы.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss