Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Новое средство борьбы с проблемой наркотической зависимости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новое средство борьбы с проблемой наркотической зависимости

Наркотики. СЕКРЕТЫ МАНИПУЛЯЦИИ!

Такие социальные проблемы, как наркомания давно волнуют правительства различных стран. Но, не смотря на это, все существующие программы показывают себя как малоэффективные. Именно такое решение было недавно принято президентом Росси Дмитрием Медведевым. Вместе с этим было решено ввести во всех школах федерации специальные тестирований, направленные на выявление детей, которые уже подверглись воздействию наркотических веществ.


TED | ВСЁ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О НАРКОМАНИИ - НЕВЕРНО!

 

По словам президента, такая мера должна быть введена одновременно во всех школах Российской Федерации во избежание неравноправия. На вопрос, почему именно школьников нужно тестировать, Медведев привел цифры статистики: средний возраст приобщения к наркотическим веществам в России составляет 15-17 лет, то есть именно школьный возраст.


10 способов избавиться от любой зависимости - Как избавиться от вредных привычек

 

Это решение было вызвано поистине ужасающими цифрами: ежегодно Россия теряет 2-3% ВВП из-за лиц, которые не принимают участия в трудовой деятельности, в связи со своей наркотической зависимостью. А 200 тысяч преступлений, из всех, совершаемых в стране, связаны с наркотиками. Теперь министерство социального развития, совместно с министерством образования разрабатывает программу тестирования, которую в обязательном порядке будут проходить подростки в возрасте 13 лет и старше.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss