Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Nissan подготовил завод в Петербурге для выпуска новой модели

Опубликовано: 30.09.2018

видео Nissan подготовил завод в Петербурге для выпуска новой модели

【JETRO】ロシア自動車産業 低迷脱却のカギ ‐通貨安で急がれる部品の現地調達‐

Nissan подготовил завод в Петербурге для выпуска новой модели


Replica Lamborghini Aventador / Часть 4. Сборка кузова

Nissan Qashqai

Nissan Motor расширила производственные мощности собственного предприятия в Санкт-Петербурге за счет запуска новой линии по выпуску штамповок для сборки легковых автомобилей. Завод уже начал выпуск штампованных деталей для новой модели Nissan Qashqai, предсерийная сборка которой уже стартовала. В будущем на новой линии также будут изготавливаться детали и для других моделей Nissan, в том числе для X-Trail.

Автоматический прессовый комплекс в новом цехе площадью 9,2 тыс. кв. метров позволит вывести мощности предприятия на выпуск более 115 тыс. автомобилей ежегодно, сообщила компания. Линия состоит из раскладчика заготовок, устройства мойки заготовок, устройства подачи заготовок в первый пресс, 4 механических кривошипно-шатунных прессов и 4 V-образных трансферов.

Генеральный директор завода Nissan в Петербурге Дмитрий Михайлов отметил, что запуск штамповочной линии на предприятии дает возможность стать полноценным заводом с точки зрения полного цикла производства. Автопроизводитель сможет за счет новой линии сократить ряд издержек, в том числе за счет логистики, оптимизации складских запасов и производства.

Компания Nissan рассчитывает за счет бренда Datsun занять не менее 10% российского авторынка в 2015 году. Завод Nissan в Петербурге собирает модели Nissan X-Trail, Teana, Murano и Pathfinder. На предприятии задействованы более 2, 1 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что Nissan Motor приступит к серийному производству кроссовера Nissan Qashqai в октябре на заводе в Санкт-Петербурге.

 

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss