Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Необычные формы газонных светильников

Опубликовано: 01.09.2018

видео Необычные формы газонных светильников

Тротуарная плитка 10х10 на солнечных батареях

Некоторое время назад и сами газонные светильники были необычным товаром. Напомним, что на нашем рынке эта продукция появилась не так давно. Подумать только, освещение сада без электричества – когда-то и представить себе такое было сложно. А уж солнечные батареи использовались только в космических технологиях. А теперь простой светильник можно приобрести меньше, чем за сто рублей. И не только в хозяйственном магазине, но в практически любом сетевом. А сейчас появились и довольно необычные формы, которые еще больше развязывают руки ландшафтному дизайнеру и не только ему. Ведь создать необычную и приятную обстановку в саду или на приусадебном участке под силу при помощи газонных фонарей кому угодно. Но для начала, что они собой представляют, подробнее на  http://www.feron.ua/sadovo-parkovye-svetilniki/ .



Первые газонные фонари, появившиеся на нашем рынке, и сейчас самые распространенный – это плафон на штыке. Обычно он просто втыкается в землю. В плафоне находится солнечная батарея, светодиодный светильник и аккумулятор. Благодаря встроенному контролеру свет включается, только когда стемнеет. Время работы светильника до восьми часов, на полную зарядку аккумулятора требуется примерно столько же. А потому система работает бесперебойно, и не требует вашего вмешательства. Единственное, о чем стоит позаботиться так это о том, чтобы фонари не повредили дети или домашние животные. Кроме того, всегда следует покупать устройства с уровнем защиты от неблагоприятных явлений окружающей среды как минимум IP44. Тогда даже дождь им не страшен.


Уличные светильники ARES ZEFIRO

Итак, про обычные светильники мы уже сказали, а какие есть еще? Скажем сразу, что вся необычность их заключается во внешнем виде. Принцип работы и составные элементы те же. Сейчас очень популярны светильники в виде различных цветов. Как вам такая астра или хризантема, которая светиться в темноте? Если оформить такими искусственными цветами дорожку, то это выглядит великолепно не только ночью, но и днем. Еще один необычный вид газонных светильников – это имитация насекомых и животных. Так на дерево или на окно можно посадить (на липучку) бабочку, крылья которой будут эффектно светиться. Про бобров, зайцев и медведей, которыми можно украшать сад, известно уже давно. Но теперь они еще и светиться по ночам могут. А есть  еще и специальные сетки с маленькими шариками-светильниками, они также заряжаются от солнца, и в темное время отлично освещают вашу беседку или дерево.


Садовые гирлянды на солнечных батареях

(Visited 325 times, 1 visits today)

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss