Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Недвижимость Харьков

Опубликовано: 02.11.2018

видео Недвижимость Харьков

В Харькове дешевеет недвижимость

Бизнес идеи.

Есть крылатое выражение — идеи витают в воздухе. И это действительно так — пытаясь найти идеи для нового успешного бизнеса, мы порой — отвлекшись от поиска клондайка и переключившись на осмысление посторонней мысли — вдруг неожиданно чувствуем инсайт и озарение — подсознание подсказывает эффективную бизнес идею.


ПРОГНОЗ ПО НЕДВИЖИМОСТИ НА 2018-2019 годы. ТРЕНДЫ И ТЕНДЕНЦИИ

Причем, какой бы фантастической и не выполнимой не казалась идея — не стоит ее отбрасывать. В принципе, в этом постулате никакого " велосипеда не изобретаем" — на этой тактике осмысления всех, даже кажущихся невероятными, идей — построен мозговой штурм — эффективная тактика принятия не типовых решений.

Думая над идеей, можно как "изобрести велосипед" и придумать свой бизнес, так и воспользоваться уже готовыми решениями — достаточно большая подборка идей для бизнеса на сайте http://bizness-idei.com/ — действенные и проверенные идеи, которые уже претворены в реальный бизнес и приносят доход.

Можно так же трансформировать идею — привнести в нее свою "изюминку", преобразовать, создать на ее основе совершенно новый продукт. Довольно часто происходит "сложение идей" — когда из нескольких идей для бизнеса мы вырабатываем одну — беря из каждой рациональное зерно и формируя свой новый уникальный продукт.

Идеи приходят довольно легко — представим себя не придумывающим идею для бизнеса, а обычным потребителем. Что необходимо улучшить в том товаре или услуге, в сегменте которой Вы планируете заняться предпринимательской деятельностью? Что Вам нравится в нем, какие недостатки видите? Стали бы Вы его приобретать или пользоваться услугой — если его изменить — и что конкретно надо поменять, чтоб Вы стали пользоваться?

Поговорите со знакомыми, расскажите им о своей бизнес идее — только попросите, чтоб они высказали критические замечания, дали реальную оценку.

Копирование, републикация, перепечатка и использование на других интернет ресурсах любых материалов сайта «Квадратный Метр» строго запрещены!

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss