Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Навесы для автомобилей в Волоколамске

Опубликовано: 30.09.2018

видео Навесы для автомобилей в Волоколамске

ДРОВНИК своими руками

СХЕМА НАШЕЙ РАБОТЫ

ПОЧЕМУ НАВЕСЫ ЗАКАЗЫВАЮТ У НАС

Сам факт приобретения автомобиля не означает, что мечта сбылась и теперь можно ни о чем не заботиться. Наоборот, кроме технического ухода, транспортное средство постоянно должно ощущать на себе ваше внимание, в том числе, ночью, когда остается на парковке, пусть даже во дворе. Владелец автомобиля не раз за это время проснется, чтобы удостовериться, что его дорогое приобретение не мокнет под дождем и не находится под снегом. Мысли о гараже не всегда могут быть быстро реализованы из-за финансовых проблем.



Но теперь задумываться о капитальном строительстве не стоит, потому что компания Naves-стиль предлагает соорудить навесы для автомобилей в Волоколамске оперативно и недорого. Конструкция из металлических опор и поликарбоната способна успешно заменить гараж на загородном участке или даче. Для ее строительства понадобится минимум времени, а стоимость сравнима со среднемесячной нормой затрат на заправку автомобиля качественным топливом. Такая забота продлит срок эксплуатации транспортного средства без необходимости в кузовном ремонте.


ДРОВНИК, ПОЛЕННИЦА своими руками/ Навес ДЛЯ ДРОВ/ уличная дровница/ ИДЕИ/ Хранение дров на даче

Навес из поликарбоната для дачи удобен даже тем автолюбителям, у которых уже есть на участке свой гараж. Загонять автомобиль при плюсовой температуре в помещение нет смысла, так как для этого мероприятия требуется больше времени. Гораздо проще поставить его на ночевку во дворе под навесом, чем открывать и закрывать ворота, чтобы утром снова делать эту же процедуру. Независимо от времени стоянки, владелец автомобиля, который следит за его состоянием, быстро припаркует его под навесом, чем защитит корпус от влаги в дождевую погоду или от ультрафиолета в жаркий день во время обеденного перерыва.


Дровяник для дачи Дровники

Любая, даже не долговременная стоянка автомобиля в защищенном месте, продляет срок его эксплуатации без необходимости ремонтных работ. Навесы для автомобилей в Волоколамске от компании Naves-стиль предлагаются в нескольких вариантах. Клиент может выбрать любой из них. Но, независимо от стоимости конструкции, все они выполняют главную функцию – защищают автомобиль от внешних неблагоприятных воздействий. Чаще всего навесы делаются в форме арок, двускатных или односкатных крыш. Иногда, если позволяют условия, крытое парковочное место примыкает к глухой стене постройки.

Наиболее универсальным и экономящим место на участке является консольный тип навеса . Его особенность заключается в том, что опоры размещаются только с одной стороны конструкции. Такое сооружение требует специальных инженерных решений, благодаря которым стойки выбираются из усиленных балок и крепятся по специальной технологии. Такое решение улучшает возможности эксплуатации накрытой парковки, так как заезжать на нее можно под разным углом и с различных сторон.

Выбор типа и дизайна конструкции навеса зависит от желания заказчика. Возможности и опыт работы сотрудников Naves-стиль позволяют реализовать любой типичный или специальный проект, который станет полезным и красивым приобретением, улучшающим условия содержания автомобиля во дворе.

Выбрать навес можно здесь

Посмотреть навесы в фотогалерее

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss