Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Наш манифест

Опубликовано: 18.10.2018

видео Наш манифест

Ляпис Трубецкой - Манифест (2009 Demonic Version)

В начале 2013 года мы решили взять курс на собственное производство спортивного снаряжения. Нам стало неинтересно перепродавать товары, которые и так можно найти у изготовителя. Мы хотели создавать целостный продукт, а не только предоставлять услуги. У нас никогда не было цели просто заработать на этом. Мы хотим гордиться своими продуктами, производить их в России, гарантировать качество.



В начале года мы принялись за организацию небольшого швейного производства и оптимизацию работы нашей столярной мастерской. Изготовление собственного продукта – это увлекательная история. Когда видишь результат проделанной работы, потраченных сил и даже нервов, забываешь обо всех неприятностях на пройденном пути.


Атлантика Наш манифест (новая песня)

Помимо гимнастических колец , тумб для прыжков , мы начали делать собственные сэндбэги и набивные мячи . Теперь мы отвечаем за них головой, знаем все нюансы производства и можем снизить цену (это не шутка) за счет уменьшения издержек. На собственную продукцию мы предоставляем длительную гарантию. Если вам не понравилось качество – мы вернем деньги или обменяем товар.


Училка (Фильм 2018) Мелодрама @ Русские сериалы

Впереди много задач и новых изделий. Мы будем стараться радовать любителей активного образа жизни новинками нашего собственного производства.

Для всех наших клиентов, которые делали у нас покупки больше двух раз, мы предоставляем скидку 7% на заказ. Для спортивных магазинов, кроссфит-залов и фитнес клубов мы подготовили специальные условия .

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss