Сайт вебмастеров .

Можете ли вы использовать Polaroid Zink Paper со звездочкой HP

Этот пост может содержать партнерские ссылки; Все мнения мои собственные.

Я уже некоторое время пользуюсь фотопринтером Polaroid Zip и запасаюсь большим количеством цинковой бумаги. я люблю украшать мой планировщик с маленькими воспоминаниями о фотографии и с реальными фотографиями, которые я могу потрогать. Polaroid обновил свое приложение для iOS, и в последнее время было действительно ужасно перемещаться, пытаясь распечатать фотографию. Я нашел сделку на Фотопринтер HP Sprocket и это использует подобную бумагу цинка. Так как у меня все еще много бумаги Polaroid, я начал задаваться вопросом, можете ли вы использовать Поляроидная цинковая бумага в звездочке HP.

Я сделал полный обзор фотопринтера Polaroid Zip и в течение долгого времени я действительно любил это. Но какое бы обновление Polaroid ни сделал для своего приложения, оно действительно разрушило этот процесс. Трудно синхронизировать мой телефон с принтером, и так ужасно пытаться выбрать фотографии для печати. До тех пор поляроид меняет приложение, я просто не могу его больше использовать.

Фотопринтер HP Sprocket это супер мило. По размеру он похож на Полароид, но выглядит намного более гладко. Я купил белый принтер с деталями из розового золота. Принтер поставляется с одной пачкой цинковая бумага и зарядный кабель USB. Приложение HP для iOS так хорошо. Это очень легко подключиться к телефону и выбрать фотографии, которые вы хотите распечатать.

Качество изображений очень похоже на то, что было для меня с Polaroid Zip, но Polaroid не работал для меня так долго из-за приложения, поэтому я могу сравнить только с прошлыми распечатками, которые у меня есть. В приложении HP Sprocket мне не нравится то, что вы не можете создать коллаж с двумя рисунками на фотобумаге, как это мог бы сделать Polaroid Zip. Я должен создать коллаж в отдельном приложении, чтобы получить понравившуюся мне распечатку в соответствии с моим планировщиком.

У меня так много пакетов из цинковой бумаги для принтера Polaroid, и они кажутся очень похожими на бумагу для Звездочка HP , Я решил проверить, можете ли вы использовать цинковую бумагу Polaroid вместе со звездочкой HP - и вы определенно МОЖЕТЕ! Работает отлично.

Единственное, что вам нужно сделать, чтобы он заработал, - это использовать синюю карту Zink Smartsheet для Звездочка HP с фотобумагой из Polaroid Zip , Маленькая голубая карта - это то, что позволяет принтеру узнать, что у вас есть нужная бумага, поэтому просто замените карту Polaroid на карту HP, когда загрузите новую бумагу, и она будет отлично работать. Убедитесь, что вы держите синюю карточку и просто используете ее каждый раз.

Я так рад, что обнаружил это, так как у меня уже есть несколько упаковок цинковой бумаги Polaroid, и похоже, что бумага Polaroid немного дешевле чем Бумага HP прямо сейчас. Я надеюсь, что это полезно для вас! Дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы об этом на щебет !

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве