Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Мотоблоки Булат. Купить мотоблок Булат

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мотоблоки Булат. Купить мотоблок Булат

мотоблок Булат БТ 900

Мотоблок Булат BT1100EE с электростартером предназначен для выполнения всех видов сельскохозяйственных операций на фермерском или приусадебном участке общей площадью до 2,5 Га. Главная особенность модели – бензиновый двигатель 16 л.с., благодаря которому данная модель в настоящий момент является самой мощной среди средних агрегатов с воздушным охлаждением.



В комплекте с изделием поставляется наборная фреза (80 – 130 см) с дисками для защиты растений и пневматические колеса 4.00-10. Приобретя дополнительное навесное оборудование Вы сможете существенно расширить спектр выполняемых работ. Покос сена, прополка и окучивание, посадки и выкопка картофеля и других корнеплодов и многие другие операции – все это поможет эффективно и быстро выполнить рассматриваемая модель.


Обзор тяжелых мотоблоков гибридов Булат

Для установки активного навесного оборудования (косилка, снегоуборщик, картофелекопалка) агргеат оборудован задним валом отборка мощности. Хотим обратить Ваше внимание, что при работе с роторной косилкой руль разворачивается на 180 градусов и работа производится на задней передаче.


Мотоблок Булат WM 192FE видео 10-фреза. Расход1,3л-10соток,глубина 15см,земля мокрая и липкая.

Модель оснащена бензиновым четырехтактным двигателем BT190FE. Запуск возможет как с помощью электрического стартера, так и посредством обыкновенного пружинного стартера и декомпрессора.

Двигатель прост в обслуживании и эксплуатации, экономичен (особенно если учесть максимальную мощность), не требует специальных инструментов. Для обеспечения большого ресурса имеет двухступенчатый воздушный фильтр в масляной ванне. Оборудован датчиком аварийного отключения при сниженном уровне масла в картере.

Коробка передач – 2 скорости вперед, 1 назад. Привод прямой, через многодисковое сцепление и червячный редуктор. Редуктор и коробка передача надежна, не требует вмешательств для обслуживание, тихие в работе.

Комплектация – почвофреза (130 см), защитные диски для растений, колеса 4.00-10, ЗИП, набор инструментов, руководство.

Мотоблоки Булат – качество и надежность за доступные рядовому потребителю средства.

Характеристики

Вес, кг 130
Габариты (ДхШхВ), мм 1800x1350x850
Ширина культивации, см 80-130
Объем масла в редукторе, л 2.4
Глубина культивации, см 15-30
Количество передач 2/1
Трансмиссия зубчатая передача
Тип сцепления многодисковое фрикционное
Привод почвофрезы прямой
Размер колес 4.00-10
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss