Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Монтаж водосточной сисемы

Опубликовано: 16.10.2018

видео Монтаж водосточной сисемы

Учебный фильм Döcke (Дёке). Монтаж водосточной системы

Наша компания предоставляет услуги в сфере монтажа водосточных систем и устройства оконных блоков. Мы производим только качественную установку водостоков!



Наша компания уже не первый год работает на рынке строительных услуг населению, за эти годы наши мастера выполнили работы на десятках объектов, имеющих разные уровни сложности.

Стоимость установки водосточных систем разных типов и на материалы для их монтажа в нашей компании всегда значительно ниже, чем у наших конкурентов. Это обусловлено тем, что мы работаем напрямую с производителями стройматериалов, без посредников получаем необходимые материалы непосредственно на заводе-производителе.


3d инструкция монтажа водостоков компании Винилон

Индивидуальный подход в дизайнерском оформлении водосточной системы.

Это позволяет нам выполнять водоотводы с декоративным оформлением, по желанию заказчика.

Чертежи индивидуальных заказов выполняют наши специалисты вместе с заказчиком, - после этого на заводе производятся составные детали водоотвода по индивидуальному чертежу.

Установленный нами водоотвод прослужит минимум 10 лет .

Основные типы водосточных систем.

Каждое изделие, находящееся у нас в наличии, имеет необходимые сертификаты и лицензии. Поэтому клиенты могут быть уверены, что водосточная система будет изготовлена из высокопрочных, надёжных материалов.

Наши дизайнеры могут составить несколько видов водоотлива и водосточных систем, по желанию клиента наши сотрудники, кроме монтажа водосточной системы, осуществляют установку дополнительных водосточных труб, желобов, креплений. Клиенты имеют возможность выбрать подходящий цвет водосточной системы, чтобы он гармонировал с основным цветом здания.

Если клиенты покупают в нашей компании водосточные системы, или заказывают монтаж водостоков, мы подтверждаем качество, долговечность эксплуатации, экологичность материалов, используемых при монтаже, которые отвечают мировым стандартам.

Преимущество монтажа водосточных систем.

Когда монтаж водостока проведён нашими сотрудниками, он имеет свои преимущества:

Тип водосточной системы подбирается индивидуально по заказу клиента, учитываются некоторые факторы, присущие дому клиента - габариты здания, тип кровли, расположение соседних строений. Установку и монтаж водосточной системы наши мастера производят в удобное для клиентов время. Сроки выполнения монтажа оговариваются вместе с клиентом. Наша компания берёт на себя ответственность за качество работ, проводимых нашими мастерами, поэтому мы даём гарантию на все монтажные работы.

 

В наше время все производители строительных материалов отличаются высоким качеством выпускаемой продукции, и широким ассортиментом всех необходимых деталей, которые могут потребоваться при проведении необходимых монтажных работ. Это позволяет нам по всем правилам дизайна архитектуры подчеркнуть индивидуальный стиль здания, чтобы придать ему особенный, уникальный внешний вид.

Показатели антикоррозийности и устойчивости цвета водосточных систем, так же как и срок эксплуатации водостоков зависят от качества материала, но стоит сказать, что большое значение имеет и качество монтажа, который выполняется нашими мастерами. Водосточные системы имеют высокие показатели устойчивости к низким температурам, - это гарантирует долгий срок эксплуатации в сложных климатических условиях.

Размеры водосточных систем, устанавливаемых на кровле, формируются из разных по диаметру труб и желобов, которые могут иметь прямоугольную или округлую формы. Все составные детали производятся согласно последним требованиям строительных нормативов. Расчёт размеров производится нашими специалистами с учётом угла наклона кровли, количества необходимых точек, где будет стекать вода, и архитектурного положения, выбранного клиентом вместе с нашими дизайнерами.

Гибкая ценовая политика

Расчёт на производство монтажа систем водостока складывается из выбранных заказчиком материалов, из архитектурных особенностей здания, из сложности конфигурации кровли, из высоты карнизов, и общей площади. Сюда же включается и стоимость работы мастера-монтажника, подсобных рабочих, цена на производство индивидуального рисунка на срезе водосточной трубы.

Основные материалы для изготовления водосточных систем

Водосточные трубы для кровли разных зданий изготавливаются из оцинкованной стали, медных лент и ПВХ.

Желоб из поливинилхлорида отличается особой лёгкостью конструкции, при этом обладают устойчивостью ко всевозможным засорам.

Водосточные системы из оцинкованной стали в процессе эксплуатации показывают высокую прочность и долговечность.

Система водостока из медного листа отличается индивидуальным декоративным видом и высокими показателями устойчивости к коррозии.

Крыша

Металлочерепица, черепица, профнастил, гибкая черепица, фальцевая кровля

Отливы

Стальные, оцинкованные, пластиковые, медные

Кровля

Кровельные работы, монтаж кровли, фальцевая кровля, медная кровля

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss