Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Монтаж инженерных коммуникаций в СПб

Опубликовано: 13.10.2018

видео Монтаж инженерных коммуникаций в СПб

Монтаж инженерных сетей на объекте "Морская Крепость". Санкт-Петербург

Водопровод и канализация

Водоснабжение и канализация являются важной составляющей комфортного проживания в загородном доме.



Разводка водоснабжения включает:

Установка и подключение насоса, бойлера, котла отопления. Разводка по дому труб водоснабжения и отопления. Подключение дома к скважине.

Разводка канализации включает: Установка септика или станции биологической очистки. Разводка по дому фановых труб. Подключение дома к септику.

Отопление

Электроснабжение

Электроснабжение — неотъемлемая часть любого жилого дома, от которой зависит не только освещение, но и работа бойлера, котла отопления, насосной станции, и другой техники.


Монтаж инженерных систем и коммуникаций.

Наши специалисты выполнят скрытую разводку электрических коммуникаций.

Разводка электроснабжения выполняется на этапе до внутренней отделки помещений. Кабель прокладывается в полостях стен, вентиляционных зазорах, чтобы не нарушать эстетику внутреннего пространства дома. Вся электропроводка выполняется из силового кабеля ВВГНГ (не распространяющего горение) в металлогофре, из расчета не более 5-ти точек на помещение.

Вентиляция

Естественная вентиляция обеспечивается посредством воздухообмена через окна, двери, вентиляционные решетки.


Монтаж инженерных сетей в каркасном доме

Принудительная вентиляция бывает:

вытяжная — такая вентиляция основана на принципе искусственного выведения отработанного воздуха, создания разряженного давления, способствующего поступлению воздуха через специальные клапаны; приточная — такая вентиляция способствует принудительному заведению в дом свежего воздуха. Грязный же воздух буквально выдавливается в вытяжные каналы из-за избыточного давления; приточно-вытяжная — такая вентиляция выводит грязный и принудительно заводит свежий воздух в одинаковых количествах; принудительная с рекуперацией тепла — такая система вентиляции дает возможности для грамотной оптимизации теплопотерь в холодное время года. Подогрев обеспечивается благодаря выталкиваемому из дома теплому воздуху.
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss