Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Монтаж канализации и очистка сточных вод

Опубликовано: 01.10.2018

видео Монтаж канализации и очистка сточных вод

Емкость + септик = раздельная канализация для частного дома. Дмитровский район. Установка под ключ.

На первый взгляд, система канализации не представляет особой сложности ее монтажа и функционирования. Однако, с точки зрения наших специалистов, некачественно выполненный монтаж системы, может не только разочаровать заказчика, но и причинить ему нежелательный дискомфорт. Это – шумовые элементы, неприятный запах, утечка воды.



Заказчику, как нашему непосредственному партнеру, надо знать, как осуществляется монтаж канализации, и как она устроена.

Внутренняя канализация состоит из сложной системы трубопроводов и приборов, которые собирают воду и бытовые отходы. Вода и стоки всех сантехнических и бытовых приборов(раковин, ванн, унитазов, стиральных и посудомоечных машин) соединены с общей трубой, которая ведет в наружную канализацию, где при обустройстве очистной системы, вода проходит очистку и обеззараживание. Спуск отработанной воды происходит, в соответствии норм экологической и санитарной безопасности, утвержденной местными органами самоуправления.


Установка системы очистки сточных вод

Монтаж канализации.

В проектировании и разработке систем водоотведения большую роль играют исходные материалы, но при этом, монтаж канализационных труб имеет свои особенности. Монтаж канализации включает сборку стояков и монтаж водоотводов. При монтаже необходимо следовать техническим требованиям, соблюдать уклоны, правильно выполнять соединение труб. В процессе монтажа скрытых трубопроводов важно следить за искривлением оси на составных частях водоотводов и стояка - она не должна превышать толщину стенок труб в расчете на метр длинны трубопровода. В местах соприкосновения или пересечения труб со строительными конструкциями, их необходимо обернуть специальными материалами (пергаментом или толем), отверстия заизолировать цементом.

Проблемы при монтаже канализации непрофессионалами:

неправильный монтаж или не соблюдение технологии; засорение труб; неприятные запахи/

Монтаж канализации, выполненный специалистами компании «АкваАльянс», позволяет избежать каких-либо неполадок и неприятностей.

Установка канализации предусматривает использование новейших достижений технических средств и использование эффективных материалов. Исходя из этого, наши специалисты рекомендуют применение пластика для монтажа канализационных систем.

К преимуществам пластиковых труб можно отнести следующие особенности:

практически, исключены случаи сложных засорений труб морозоустойчивы монтаж пластиковых труб занимает меньше времени относительно дешевый срок эксплуатации, значительно, выше

Благодаря эластичности и герметичности, присущих пластиковым трубам, их всё чаще используют в сантехнических работах. Они удобны и в тех случаях, когда монтаж проводится в помещениях со сложным интерьером – пластиковые трубы легко спрятать под облицовкой.

Когда монтаж завершён, начинаются испытания на прочность и герметичность. Затем следует подготовка к отделочным работам, и лишь потом – установка сантехники. Качественный монтаж канализационных труб, аккуратная эксплуатация и своевременное обращение к специалистам – гарантия долговременной и беспроблемной работы канализации.

Есть вопросы? Обращайтесь к нам.

Более подробную информацию, Вы всегда можете получить у специалистов нашей компании. У Вас есть возможность узнать не только о технологических моментах установки канализационной системы, но и получить консультацию по вопросам, возникшим при ее эксплуатации и способах устранения неполадок в системе. Вы можете заказать монтаж системы канализации прямо, на нашем сайте. И помните, пару минут общения со специалистом нашей компании по телефону, могут сэкономить Вам массу времени в поисках нужной информации.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss