Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Монтаж, ремонт и устройство кровли, строительство крыши дома в Чебоксарах

Опубликовано: 01.10.2018

видео Монтаж, ремонт и устройство кровли, строительство крыши дома в Чебоксарах

Реконструкция мультискатной кровли

Производим монтаж и ремонт кровли любой сложности, работаем в Чебоксарах и Чувашии, а также по Поволжью: выезжаем в Нижний Новгород, Казань, Ульяновск и Йошкар-Олу.



Производим устройство кровли с нуля, монтаж, ремонт и полную замену кровельного материала, в том числе со сменой типа материала.

Работаем со всеми видами кровли, производим устройство крыши:

под металлочерепицу; из профнастила; и других материалов: керамической черепицы, битумной черепицы и т.д.; производим строительство и монтаж деревянных крыш из гонта , дранки и шинделя.


УСТРОЙСТВО ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ФУНДАМЕНТА

Построим для вашего дома крепкую надежную крышу, имеем большой опыт кровли крыши различной сложности для деревянных, каменных и комбинированных домов.

Производим полный комплекс работ:

осуществляем проектирование (в полном соответствии с техническими регламентами и строительными стандартами); производим консультирование (поможем вам определиться с типом крыши и выбором материала); осуществляем строительство крыши, монтаж, замену или ремонт элементов конструкции; возводим мансарды и обустраиваем чердачные помещения.

Все работы производятся с заключением договора. В нашей компании работает профессиональная бригада кровельщиков и строителей, контролируют работу которых мастер и начальник производства.

Цены на кровлю и устройство крыши зависят от выбранных вам материалов и объемов работ, подробнее можно уточнить у наших специалистов по указанным телефонам.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss