Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Мобильная безопасность - гаджеты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Мобильная безопасность - гаджеты

Самые Необычные Приложения для Телефонов

Стандартно принято считать гаджетом небольшое устройство с необычными характеристиками. естественно такая сфера человеческой деятельности как безопасность не могла пройти мимо такого рынка.



 

Сегодня к гаджетам безопасности может быть отнести и телефон Explay Infinity (он позволяет вести съемку, отправить быстрый звонок или смс/ммс по выбранному номеру или поможет отследить местонахождение) и электрошокер.Собственно это один из признаков различия гаджетов безопасности:- Активные. На подобии электрошокера, которые позволяют воздействовать непосредственно на угрозу.


ШДК: Ребенок и мобильный телефон. Антисептики - Доктор Комаровский

 

К ним так же могут быть отнесены устройства инфразвука отпугивающие собак или прочих животных. Приборы ударяющие током, выбрасывающие струи газа или краски. Их применение как правило регламентировано законом и может потребовать от владельца получения разрешения на ношение и хранение- Пассивные. В этой категории огромное многообразие и большинство смартфонов можно условно отнести в данную категорию.

 

Такое оборудование позволяет получить данные о нападающем или иной угрозе, вызвать помощь, оказать помощь в поиске потерявшегося владельца.Фактически недавно стали появляться подобные гаджеты работающие исключительно в сети интернет. Они обрабатывают информацию из сети и по ней же и пытаются получить помощь, либо информируют о проблемах владельца.

 

Формируя собственный парк гаджетов необходимо оценить область их применения  ваше планы на ближайшее использование. То есть приобретать гаджет для сетевой безопасности если вы планируете поездку на северный полюс не стоит, лучше приобрести навигатор который позволит подать сигнал бедствия и обеспечит ваш надежный поиск. Это идеальное решение для любого мобильного молодого человека. Ваш выбор поможет вам в сложной ситуации и обеспечит больший комфорт и безопасность.                    

Дата публикации: 16-02-2013, 00:07
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss