Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Межвенцовый джут для дома — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Дома из натурального дерева сегодня вновь становятся весьма популярными, так как являются экологически чистыми, поддерживают внутри строения оптимальный микроклимат. Для таких построек очень важно эффективное утепление, которое желательно выполнить еще на этапе строительства.

Межвенцовый утеплитель прокладывается в венцовые пазы и места примыканий дверных и оконных коробок. Наиболее современным в ряду таких материалов является джут, обладающий рядом преимуществ. Для достижения отличного эффекта его вполне достаточно проложить в один слой, в отличие от большинства других материалов. Это позволяет существенно удешевить строительство, за счет меньшего количества необходимых трудозатрат.

Джутовый утеплитель производится из натурального сырья, создает равномерное утепление по всей поверхности. Этот материал имеет отличные звукоизоляционные свойства, регулирует уровень влажности в помещении. Джут можно использовать во время строительства не только из высушенного оцилиндрованного или строганного бруса, но и в случае использования бруса естественной влажности или рубленых бревен.

Купить джут по выгодной цене всегда можно в нашей компании.

Межвенцовый джут для дома  

Джут для бани 

Что такое джутовая лента

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss