Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Металлопрокат Долгопрудный

Опубликовано: 30.09.2018

видео Металлопрокат Долгопрудный

Складской Комплекс "Чехов"

Купить металл в Долгопрудном

Быть или не быть? Купить металл или не купить? С нами вы наверняка сделаете правильный выбор. Рады предложить широкий ассортимент доступной по цене металлопродукции, которая востребована в различных строительных и промышленных отраслях. Машиностроение, сельскохозяйственная отрасль, судостроение, мостостроение, производство готовых изделий на основе фасонного и сортового проката также потребляют большие объемы металла. Металл в Долгопрудном широко используют для частного строительства и ремонтных работ.


"Строительство в деталях": Как меняются набережные Москвы-реки

Основные марки сталей, используемых для производства проката

В целом, металлопрокат это категория, к которой относятся различные стальные профили и заготовки, изготавливаемые на основе специализированных сплавов. Для производства данных изделий используют конструкционные стали обыкновенного назначения, содержащие в своем составе углерод. Марки сталей обладают необходимыми физическими свойствами для изготовления различных механизмов, элементов и конструкций массового предназначения. Химический состав и механические свойства сплавов полностью соответствуют общим техническим условиям ГОСТ 380.

Существует общепринятая классификация, согласно которой марки сталей подразделяются на категории.

Группа А - предназначены для изготовления конструкций, детали которых не поддаются высокотемпературной обработке. Механические свойства материалов группы четко регламентируются, а вот химический состав имеет второстепенное значение; Группа Б- используются для производства проката технологией горячей обработки. Химический состав сталей играет важную роль и четко регламентируется, а степень механической стойкости зависит от результата конечной обработки; Группа В – данные конструкционные стали используют при изготовлении ответственных деталей, свариваемых конструкций и узлов. И химический состав и физико-механические свойства подлежат строгому регламенту.

По степени раскисления углеродистые стали подразделяются на:

КП – кипящие (содержание кремния менее 0,07 %); СП – спокойные (содержание кремния более 0,12 %); Полуспокойные (уровень кремния в диапазоне 0,07-0,12 %).

Согласно условиям ГОСТ 535-2005 для производства фасонного и сортового проката используют такие конструкционные стали:, Ст3пс, СТ4кп, СТ4сп, СТ6пс.

Металл в Долгопрудном – широкий сортамент и доступные цены

При сотрудничестве с компанией «Ресурс» вы можете выгодно приобрести металл с доставкой в г. Долгопрудный. Мы осуществляем транспортировку металлопроката собственным транспортом. Также предоставляем полный комплекс услуг по сортировке, порезке, погрузке и разгрузке продукции.

У нас вы всегда найдете фасонный и сортовой прокат, соответствующий нормативным стандартам, качественным и техническим характеристикам. Вы можете купить металл, таких видов.

Сортовой прокат – полоса, катанка, квадрат, круг, стальная арматура. Изделия обладают простой геометрией форм поперечного сечения, и могут применяться в качестве заготовок для других изделий. Фасонный прокат – угловой профиль, швеллер, балки, шестигранник, уголок, стальные двутавры. В данной категории вы можете купить металл специального либо массового предназначения.

Весь металлопрокат характеризуется повышенной прочностью, длительной эксплуатацией, удобством и простотой использования. Приобрести металл с доставкой в г. Долгопрудный можно по телефону 8 (800) 333-17-35, либо заполнив форму заказа на сайте компании «Ресурс». Фасонный и сортовой прокат, реализуемый нами, полностью решит самый широкий круг задач.

Металл в Долгопрудном – быстро, выгодно, надежно

Мы в полной мере выполняем все договорные обязательства перед клиентами, которые хотят купить металл. Сотрудничая с нами, вы страхуете себя от проблем и «подводных камней», возникающих в ходе выполнения заказа. Мы всегда привозим металл с доставкой в г. Долгопрудный на тех условиях, которые были оговорены заранее. По предварительной договоренности можем осуществить порезку металлопродукции до необходимого размера. Металл в Долгопрудном всегда есть в наличии на складе, поэтому вы получите свой заказ в максимально короткие сроки.  Для получения актуальных цен на металл либо другой информации звоните нам по телефону либо связывайтесь через электронную почту.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss