Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Лилия Хегай участница Битвы экстрасенсов 5 сезон

Опубликовано: 04.11.2018

видео Лилия Хегай участница Битвы экстрасенсов 5 сезон

Боль, которую невозможно пережить – Битва экстрасенсов 18. Смотрите 29 апреля



Лилия Хегай участница Битвы экстрасенсов 5 сезон. Хегай — псевдоним Лилии, взят ею в честь прадеда, воевавшего еще в царские времена и защищавшего свою Родину. Свою настоящую фамилию Лилия никому не называет, объясняя это тем, что поклялась деду продолжать его род.

Лилия — человек выдающийся, хотя бы тем, что обладает паранормальными способностями и носит яркую шапочку с монетами, которая издает характерный звон при любом движении головы.


output1 cut

Лилия Хегай наполовину кореянка, наполовину китаянка. С детства Лилию преследуют картинки из прошлого и будущего других людей. Лилия Хегай иногда носит яркую шапочку с монетами, которая звенит при каждом движении её головы. Очень ного курит и почти не общается с людьми, с другими участниками «Битвы экстрасенсов». Они, кстати, тоже недолюбливают Лилию , потому что считают ее очень серьезным конкурентом, который способен блокировать и стирать идущую к ним информацию. Лилия, как и победительница предыдущего сезона «Битвы экстрасенсов» Турсуной , довольно плохо говорит по-русски, но в то же время является очень сильным экстрасенсом.


Экстрасенсы ведут расследование на ТНТ Сезон 1 Выпуск 7

Тяжелые испытания на битве, которых, к сожалению, большинство, ясновидящей давались очень трудно. Пропуская через себя весь этот негатив, она еще несколько дней не могла прийти в себя.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss