Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Ламинат 33 класс 8 мм

Опубликовано: 05.10.2018

видео ламинат 33 класс 8 мм

Как выбрать ламинат: класс и толщина. Светелкин, Магазин Готовых Ремонтов.

Если вы ищете недорогой, но качественный ламинат, то стоит обращать внимание на соотношение разных параметров у производителя такой продукции. К примеру, коммерческий ламинат 33 класс 8 мм может использоваться не только для отделки общественных помещений, но и для создания комфортабельного и привлекательного домашнего интерьера.



Коммерческий ламинат изначально разрабатывался для использования в общественных местах, где планируется большое скопление народа. То есть на пол в этом случае будет оказываться повышенное давление, и покрытие должно справиться с целым рядом поставленных задач. Поэтому доска получила дополнительный слой, который придал ей большую жесткость и сделал намного более устойчивой во время использования. А декоративный слой покрывается специальными составами, которые будут защищать ламинат от влаги и воздействия различных факторов.


Ламинат 33 класса

Конечно же, рынок подобного товара стремительно развивается, и сегодня можно встретить разные предложения такой продукции. Так с чего же начать свой выбор? Вот несколько главных параметров, которые вам точно пригодятся.

Ширина и длина доски. Разные производители стараются придать своему товару некие индивидуальные черты. И часто это касается размеров доски. Хотя, такие изменения редко будут превышать классические решения. Однако, зная параметры помещения, вам будет легче выбрать тот ламинат, который можно использовать более рационально по сравнению с другими вариантами.  Толщина. Ламинат 33 класса чаще всего представлен толщиной в 8 мм. Для использования в общественных местах этого может показаться мало, однако для домашнего интерьера этого будет более чем достаточно.  Дизайнерское решение. Данный вопрос остается на ваше полное усмотрение, ведь у каждого могут сложиться свои понятия о красоте. А вот производители стараются сделать этот аспект как можно шире, чтобы вы могли выбирать из огромной цветовой палитры. 

Наша компания предлагает вам использовать для создания интерьера именно 33 класс прочности. Он достаточно долговечен, чтобы прослужить вам как минимум 15 лет и обладает прекрасными свойствами. Такой пол с легкость выдержит механическое воздействие, он прекрасно моется, а сами доски не начнут расшатываться под воздействием времени и воды. Защитное покрытие спасается ламинат не только от проникновения влаги, но и удерживает разнообразные соли и щелочи, которые могут разрушать структуру МДФ. Так что уборка пола не требует наличия специальных средств или соблюдения строго свода правил.   


Что такое класс ламината? Разница между 32 и 33 классом ламината и другие классы.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss