Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Кварцевый агломерат Caesarstone

Опубликовано: 01.11.2018

видео Кварцевый агломерат Caesarstone

Технология производства кварцевого агломерата

Такой материал, как Caesarstone кварцевый агломерат , будет идеальным не только для оформления жилого помещения, но и для различных зданий и учреждений, включая больницы и лаборатории. Его состав безвреден для здоровья человека и имеет антибактериальные свойства.



Установив столешницы или барные стойки из Caesarstone , можно надолго забыть о том, чтобы их менять или чинить, поскольку даже при очень активном использовании кварцевый агломерат сохраняет отличный внешний вид, не впитывая пятна от продуктов питания или какие-либо запахи. Поверхность, не имеющая даже микроскопических пор, делает уборку быстрой и простой, поскольку не потребуется усилий для выведения въевшихся в поры красок или химических веществ.


Кварц на кухне

Caesarstone кварцевый агломерат не требует специальных условий эксплуатации и достаточно прост в обращении, и это делает его все более популярным в сравнении с другими капризными материалами, которые могут повредиться от перепадов температур или повышенной влажности в помещении, либо потерять свой цвет под солнечными лучами.


Обработка кварцевой сэндвич-столешницы Avant Light

Столешницы из кварца Caesarstone (Цезарьстоун)   отреставрировать также как и столешницы из акрилового камня и сделать визуально бесшовными не возможно  потому, что кварцевый агломерат тверже натурального камня и на 97% состоит из кварцевой крошки.

Столешницы из кварца Caesarstone (Цезарьстоун)   можно дополнить мойками из кварца . Кроме интегрированной мойки собственного производства, возможен монтаж мойки заказчика подстольного и накладного типа.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss