Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Купить отпугиватель грызунов град А-550УЗ во Владимире

Опубликовано: 18.10.2018

видео Купить отпугиватель грызунов град А-550УЗ во Владимире

ГРАД А 1000 ПРО
Описание

Отпугиватель грызунов ГРАД А550УЗ — это новейшая модель (конец 2013 - начало 2014 года) высокотехнологичных отпугивателей линейки ГРАД. Предназначен для того, что бы избавиться от грызунов в любых помещениях. Модель является "прямым потомком" отпугивателя Град А-500, который уже давно пользуется хорошим спросом у российских потребителей. Став более современным и доработанным, этот отпугиватель призван защитить людей от нашествия крыс, мышей, кротов и других грызунов.


Испытание отпугивателя мышей ГРАД -А500

Основные отличия Град А-550УЗ от Град А-500:

1) Абсолютно бесшумная работа! Работу устройства могут слышать только грызуны, люди его воздействие никак не ощущают.

2) Площадь действия увеличена на 50 квадратных метров. Теперь Град легко прогоняет грызунов из помещений до 550 м2.


Отпугиватель мышей крыс

3) В корпус установлен светодиод , который мигает при работе прибора. Так как устройство работает без звука эта индикация позвояет узнать излучается ультразвук или нет.

4) Запатентован и внедрен в отпугиватель новый алгоритм изменения ультразвукового излучения. Два года разработчики проводили испытания на разных грызунах, что бы выделить самые неприятные звуки. Теперь отпугивание грызунов в разы эффективнее.

5) Добавлена энергосберегающая технология , которая автоматически включается когда Град работает от батареек.

6) На корпус прибора добавлены петли для крепления его на стену.

Данный отпугиватель может использоваться в любых помещениях и на любых открытых местах. Влажности он не боится, но если планируется установить усройство, например, в погреб или сырой неотапливаемый сарай, то лучше всего поместить его в обычный полиэтиленовый пакет. Это никак не отразится на мощности его действия или функциях. Град работает в широком диапазоне температур от -40 до +50 градусов, что делает его универсальным зимой и летом.

Град А-550УЗ очень прост в установке, достаточно включить его в розетку или вставить батарейки, установить в правильное место и включить выключатель сбоку. Далее остается только подожать несколько дней пока грызуны не выдержат и покинут зону действия устройства.

Если вы выбираете не очень дорогой, но мощный и действительно эффективный прибор, то купить отпугиватель грызунов ГРАД А550УЗ это самое лучшее решение. Новейший и безотказный Град не оставит недовольным даже самого требовательного покупателя.

Далее представлено видео данного девайса в действии. Вначале прибор не функционирует и мышы спокойно едят из кормушки, затем прибор включают и сразу становится понятно, что просисходит с грызунами при работе А550УЗ.

Эксперимент: действие отпугивателя грызунов на мышей.

Хотя 550УЗ совсем недавно появился в продаже, он уже помог огромному количеству людей гуманно освободить свои помещения и участки от «незванных гостей». Минимальный срок службы прибора не менее 5 лет, поэтому устанавливая Град вы навсегда забудете про грызунов.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss