Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Купить холодильные морозильные витрины б у в Москве

Опубликовано: 15.10.2018

видео купить холодильные морозильные витрины б у в Москве

Холодилтник бу на Проспект мира !!!

Правильное оснащение магазинов и супермаркетов холодильным оборудованием позволяет минимизировать порчу продукции и увеличить прибыльность торговой точки. Холодильная витрина является обязательным условием организации торгового пространства. Она позволяют грамотно демонстрировать охлажденную продукцию покупателям с четким соблюдением заданного температурного режима.



Холодильная витрина отличается такими параметрами, как:

Условия использования – на выбор предлагаются модели пристенного или отдельностоящего типа. Температурный режим - витрины могут быть среднетемпературными, низкотемпературными и комбинированными, что определяет их назначение при эксплуатации. Тип поверхности – открытые или закрытые. Первые идеальны для зон самообслуживания. Функциональность – универсальные или специализированные. Последние предназначены для определенных категорий товаров, например, кондитерских изделий. Способ размещения - могут быть настольного или напольного варианта. Настольные отличаются компактными размерами. Они менее вместительны и используются для демонстрации ограниченного количества продуктов. Напольные витрины отличаются большой вместительностью. В них можно разместить большое количество продуктов одновременно. Напольные витрины отличаются большой вместительностью. В них можно разместить большое количество продуктов одновременно. Большинство моделей оснащаются специальным запасником (накопителем) для дополнительного хранения продуктов.

Холодильные витрины б у и новые предлагаются в разной цветовой гамме, что позволит без труда подобрать подходящий вариант для конкретного помещения.


торговое оборудование купить - холодильное оборудование Холторг - Тверь, Москва, С. Петербург

Компания ТДО осуществляет продажу холодильных витрин б у. Основной специализацией являются кондитерские витрины бу, среднетемпературные и морозильные витрины б у.

Сегодня среднетемпературные холодильные витрины бу популярны у начинающих предпринимателей в виду невысокой стоимости. Такие устройства способны работать в диапазоне от +2 до +8 градусов и использоваться для предварительно охлажденной гастрономической продукции. Среди наиболее популярных можно выделить холодильные витрины б у марок Polair, Golfstream, Arneg, Kifato и др. Купить холодильную витрину б у вы можете в нашем магазине, подобрав подходящую модель по производителю, габаритным размерам, объему, типу охлаждения и т.д. Все холодильные витрины бу, представленные в нашем каталоге, проходят предпродажную подготовку: диагностику, дефектовку, контроль уровня хладагента и герметичности системы. Предлагаем большой выбор холодильных витрин бу со встроенным агрегатом и устройства под выносное холодоснабжение.


Б/У торговое холодильное оборудование.

Согласно статистике холодильные витрины б у являются одним из наиболее популярных видов устройств для оснащения продуктовых магазинов. Это объясняется широким использованием. Холодильные витрины б у нередко применяются в небольших павильонах. Использование техники, бывшей в употреблении позволяет снизить издержки на расширение ассортимента или минимизировать первоначальные вложения. Холодильные витрины бу представлены в нашем каталоге в различных вариациях. Помимо классических пристенных моделей, можно встретить холодильные витрины б у внутренний или внешний угол. Использование их позволяет создать единую завершенную композицию в супермаркете или магазине с системой торговли «через прилавок». Холодильные витрины б у ориентированы на выкладку предварительно охлажденных продуктов для их кратковременной демонстрации в зале.

В первую очередь это относится к гастрономической продукции. Холодильные витрины бу предназначены для выкладки молочной продукции, салатов, колбасы, сыра. В некоторых случаях производители предлагают модификации универсальных витрин, которые могут работать в диапазоне от -5 до +5 градусов, что позволяет выкладывать различные продукты. У нас вы найдете холодильные витрины бу со статическим или динамическим (вентилируемым охлаждением), а также различные устройства по дизайну (тип стекла, цвет, габаритные размеры).

Морозильные витрины б у

Морозильные витрины б у используются для длительного хранения замороженной рыбы, мяса, пельменей, полуфабрикатов, ягод, мороженого. Иначе их называют низкотемпературными, поскольку они ориентированы на поддержание температуры ниже -18 градусов. У нас вы найдете различные морозильные витрины б у от производителей Арктика, Cryspi, Golfstream, Полюс, Polair. Среди наиболее популярных морозильных витрин б у можно выделить Гольфстрим Двина производства Беларуси. За счет изогнутого стекла модель позволяет выгодно демонстрировать блюда. Большинство морозильных витрин б у оснащаются накопителем для хранения запасов, что может быть очень удобно. В небольших продуктовых магазинах использование морозильных витрин б у выгодно с экономической точки зрения, в то время как более крупные супермаркеты все чаще переориентируются на выносной холод. Встроенное холодоснабжение морозильных витрин б у не требует сложной установки, ведь для них не требуется отдельного машинного зала и прокладки магистрали для циркуляции хладагента. Достаточно просто наличие розетки в торговом зале. В нашей компании представлен большой выбор морозильных витрин б у. На все устройства предоставляется наша гарантия. Приобретая морозильные витрины б у в компании ТДО, вы получаете полностью готовые к эксплуатации устройства, прошедшие предпродажную проверку.

Кондитерские витрины б у

Еще одна категория, которая попадает в данный сегмент, – витрины кондитерские б у. В ассортименте нашего торгового зала представлен большой ассортимент кондитерских витрин бу от Unis Cool, Tecfrigo и других производителей. В отличие от других устройств они отличаются температурным режимом. Профессиональные витрины кондитерские б у, представленные в нашем каталоге, ориентированы на температурный диапазон от +5 до +10 градусов для выкладки пирожных и тортов. Приобретая витрины кондитерские б у у нас, вы экономите до 50% от стоимости новых устройств, при этом получая высококачественное оборудование с большим остаточным ресурсом. У нас представлены витрины кондитерские б у в настольном корпусе или напольном исполнении. Все витрины кондитерские б у, которые вы видите в каталоге сайта, есть в наличии.

Любую модель холодильных витрин для магазина б у с учетом требуемых условий хранения продуктов и особенностей помещения вы можете подобрать в нашем магазине. Все морозильные витрины б у проверены специалистами собственной ремзоны ТДО. На все холодильные витрины бу, витрины кондитерские б у и другое профессиональное оборудование предоставляется гарантия 14 дней с момента покупки. У нас представлен большой ассортимент холодильных и морозильных витрин б у по привлекательным ценам с возможностью доставки до указанного вами адреса.

Если вы решили купить бу холодильную витрину в Москве – ждем вас в нашем торгово-выставочном зале.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss