Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Купить бамбуковые одеяла, цены на одеяла из бамбука в интернет-магазине Zelteks, г. Иваново

Опубликовано: 05.10.2018

Ежедневная суета, хлопоты, заботы… После напряженного рабочего дня так хочется отдохнуть телом и душой, восстановить потраченную энергию. Чтобы обеспечить себе комфортный отдых, стоит купить одеяло из бамбука г. Иваново. Не сомневайтесь – это именно то, что нужно уставшему человеку. Такое одеяло словно рукой снимает все тревоги и стрессы. Волшебство, скажете вы? Да, настоящее чудо природы.

Легкое, почти невесомое полотно – абсолютно натуральный продукт. Вот чего не хватает нам в квартирах, отделанных современными стройматериалами, декорированных искусственным текстилем! Бамбуковые одеяла из Иваново – словно глоток свежего воздуха. Культивация бамбука полностью исключает возможность использования химических средств, поэтому в волокне сохраняются все ценные природные компоненты. Выращивают бамбук в экологически чистых районах Азии, а волокно изготавливают по особенной современной технологии.

Бамбуковое волокно обладает повышенной воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, не накапливает статического напряжения. Им одинаково комфортно укрываться и в душные летние, и в прохладные зимние ночи, поскольку одеяло «дышит». Бамбуковые одеяла из Иваново гипоаллергенны, специальный природный компонент в структуре волокна препятствует размножению любых бактерий. Никаких пылевых клещей и прочих непрошеных гостей!

Бамбуковое одеяло обладает всеми достоинствами качественных постельных принадлежностей нового поколения. Кстати, Ваше новое одеяло всегда будет приятно пахнуть, поскольку наполнитель имеет дезодорирующий эффект. Казалось бы, мелочь, но как приятно, не так ли?

Кроме того, бамбуковое волокно – это образец прочности. Одеяло в процессе эксплуатации не потеряет форму, не изменит цвет и структуру. Отличный вариант для практичных покупателей! Тем более что цены на одеяла из бамбука г. Иваново вполне доступны. Они позволяют приобрести одеяло не только для себя, но и для своих близких, друзей. Это будет приятный и полезный подарок.

 

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss