Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Культиватор/мотоблок Hyundai T1200 купить, мото культиватор Хундай Т 1200: Днепр, Киев, Запорожье

Опубликовано: 01.10.2018

видео Культиватор/мотоблок Hyundai T1200 купить, мото культиватор Хундай Т 1200: Днепр, Киев, Запорожье

Культиватор нового поколения Caiman NEO. Уникальные технические характеристики.

   Мотоблок Hyundai T1200  – это отличный аппарат от всемирно известного производителя. Качество работы на высшем уровне. На территории нашего государства уже более 10 лет представлены различные модели культиваторов от этого производителя. Для торговой марки Hyundai не является проблемой обработка нашего грунта. Агрегат сконструирован таким образом, что учтены все детали и особенности работы на нашего климата. Корпус мотоблока Hyundai T 1200 компактный, а между тем мощность достигает 7 лошадиных сил. Данное устройство отлично справится не только с небольшим участками земли у вас на даче, но и с большими сельскохозяйственными территориями.



   Благодаря специальным рукояткам, этому культиватору можно легко указать направление движения. Грунтофрез HYUNDAI T 1200 легко и довольно качественно вспашет вам почву, произведет посадку различных культур, а также нарежет борозды. Помимо этого, данное устройство прекрасно подходит и для окучивания растений.


Мини-культиватор - зачем он нужен (и показываю работу)

   Что касается двигателя, он специально разработан для культиваторов, что облегчает обслуживание мотора и позволяет выполнять работу очень качественно и быстро. Это особенность данного агрегата. Режим расхода топлива высоко экономичен, что позволяет экономить на расходах. Клапаны расположены вверху, благодаря чему излишние шумы и вибрация сходят на нет. Вы будете получать сплошное удовольствие от управления этим культиватором, так как в устройстве есть два направления движения. Что касается передач, для движения вперед их две. Поэтому вы можете регулировать скорость движения агрегата в зависимости от выполняемых работ. Надежный корейский двигатель запускается очень просто, с помощью вытягивания шнура стартера - вручную.


Как работать с культиватором совет новичкам.

 

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss