Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Крыша на балкон последнего этажа по доступным ценам

Опубликовано: 31.10.2018

видео Крыша на балкон последнего этажа по доступным ценам

крыша на балкон цена

В полноценный ремонт и обустройство балкона помимо остекления зачастую входит и строительство крыши. Она необходима в том случае, если Вы живете на верхнем этаже и специально предусмотренной крыши на балконе нет или в том случае, если она нуждается в ремонте, а остекление без устранения дефектов не рекомендуется.


Отделка балкона верхнего этажа

Виды материалов для балконной крыши

Наша компания предлагает Вам строительство крыши балкона  для последнего этажа из различных материалов, которые очень надежны в эксплуатации. По всем вопросам Вы можете обратиться к нашим специалистам, позвоните к нам, что бы узнать об особенностях материалов и о цене на них.


ЖК Фестивальный, г. Днепр

В качестве кровельного материала обычно используют:

Ондулин – очень легкий, герметичный материал с неплохой шумоизоляцией и защитой от влаги. Возможна замена отдельных элементов, вышедших из строя. Профнастил – очень устойчив к негативным атмосферным воздействиям. Прфлист металлический – практичный, недорогой и долговечный материал, очень устойчив к порывам сильного ветра. Поликарбонат (сотовый и монолитный) – легкий, прозрачный, но в о же время очень прочный материал. Металлочерепица – крыша из нее надежна и внешне очень привлекательна.

Крыша для Вашего балкона - быстро и качественно

Независимо от того, что именно для покрытия крыши Вы выберете, наши специалисты построят ее по всем правилам и в соответствии со всеми основными критериями:

легкость конструкции, но в то же время прочность и надежность; хорошая устойчивость к порывам сильного ветра и к давлению снежного покрова; теплоизоляционные функции; защита балкона от дождя; функция козырька – наклонная поверхность крыши препятствует скоплению снега и воды.

Наша компания имеет большой опыт работы в данной области, поэтому, сделанные нами, балконные крыши на последний этаж прослужат долго без поломок и протечек. На всю производимую работу дается гарантия. Обратившись в нашу компанию, Вы получите качественную крышу для балкона по реальной цене.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss