Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Круг оцинкованный

Опубликовано: 30.09.2018

видео Круг оцинкованный

Круг по трассе "Крепость Грозная" с Михаилом Митяевым

Круг оцинкованный представляет собой вытянутый пруток из оцинкованной стали с сечением в форме круга, диаметром до 40 мм. Приобрести стальной оцинкованный круг необходимых размеров в оптимальном соотношении качество/цена вы можете, не выходя из дома или офиса, прямо на нашем сайте.



Изготовление и классификация стального круга

Круг оцинкованный производится из стали разных марок: Ст5, 15ХСНД, 30ХГСА и др. Чаще всего для этих целей используется углеродистая, легированная и инструментальная сталь, прокатанная холодным или горячим способом. На готовый круг из стали наносится цинковое покрытие, которое защищает изделие от воздействия коррозии.


Как согнуть трубу без трубогиба

Круг оцинкованный классифицируется по нескольким показателям:

По точности проката: высокой, повышенной и обычной точности. По длине: мерной, кратной мерной и немерной длины (от 2 до 12 м). По форме поставки: круг в мотках (при диаметре до 9 мм) и в прутках (при диаметре более 9 мм).

Почему круг покупают именно у нас:

Применение и преимущества оцинкованного круга

Круг стальной оцинкованный используется для изготовления крепежных деталей и армирующих конструкций, для оформления архитектурных сооружений и интерьеров и пр. Благодаря оцинкованной поверхности изделие широко применяется для заземления и молниезащиты. Преимущества покупки у нас: высокое качество и долговечность продукции, доступная цена и оперативная доставка по всему московскому региону.

Чтобы заказать оцинкованный круг, уточнить цены или рассчитать необходимое количество изделий, позвоните по телефону +7 495-540-46-44 .

смотрите также

Наши поставщики

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss