Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Кран шаровый hogfords нержавеющий фланцевый 445

Опубликовано: 09.07.2020

Кран шаровый hogfords нержавеющий фланцевый 445 Сегодня на рынке арматуры для трубопровода широко применяют краны шаровые нержавеющие. Краны такого типа очень популярны среди потребителей. Кран шаровой из стали имеет полый сферический элемент с запором. Данное оборудование обладает достаточно широким спектром по эксплуатации. Краны шаровые являются одним из типов общепромышленной арматуры, которую применяют во многих отраслях.

В каких отраслях используют краны шаровые стальные или нержавеющие?

                            Краны шаровые предназначены для газотранспортной, нефтедобывающей, газодобывающей, а также химической промышленности. Когда необходимо обеспечить водоснабжением и теплоснабжением городские квартиры, краны становятся важной составляющей при этом процессе.

Этот вид кранов изготавливают, применяя инновационные технологии, используются современные материалы для собственно элементов запора, а также для седел.

Разновидности кранов шаровых

На рынке арматуры общепромышленного сегмента представлены такие краны, как:

  • двухпроходные КШ;
  • трехпроходные КШ;
  • четырехпроходные КШ.

Краны шаровые необходимы, чтобы смешивать и разделять потоки рабочих сред с отсутствием формирования зон застоя и гидравлических уронов.

Существует классификация кранов шаровых:

  • фланцевые;
  • муфтовые;
  • штуцерно-ниппельные;
  • приварные;

кран шаровой hogfords 440 нержавеющий под приварку                            Режим температуры может варьироваться от – 60 до + 200. Монтировать краны шаровые можно в любом положении. Это оборудование предназначено как для агрессивных сред, так и неагрессивных. Присоединение к трубопроводу осуществляет внутренняя резьба согласно стандарту.

                            Краны шаровые стальные или нержавеющие прошли множественные испытания и соответствуют стандартам. Этот вид устройств является одной из важнейших составных частей арматуры общепромышленного типа, которую применяют повсеместно.

Клапаны, краны стальные представлены в широком ассортименте в ООО Петроснаб. Компания осуществляет поставки во все регионы РФ. Можно своевременно приобрести изделия от дилера ООО Петроснаб, оставив заявку. Также специалисты из компании проведут исчерпывающую консультацию, проинформируют об эксплуатационных характеристиках, о  сотрудничестве с Петроснаб, и о сроках поставки.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss