Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Комплектующие для теплицы из поликарбоната — Юг-Ойл-Пласт

Опубликовано: 04.11.2018

видео Комплектующие для теплицы из поликарбоната — Юг-Ойл-Пласт

Поликорбонат сотовый и монолитный оптом 89181994919 срок службы 15 лет

Без теплицы или парника жителям периферии, имеющим сады и огороды, да и просто дачникам уже не обойтись.


Поликарбонат "Сибирские-Теплицы" от ООО "Юг-Ойл-Пласт"

Владельцы участков все чаще устанавливают теплицы из сотового поликарбоната , так как помимо основных характеристик материала, такие конструкции легко и быстро возводятся.

Основой в установке сооружения является, конечно, ячеистый пластик. Соты или полые ячейки сохраняют тепло в сооружении и выводят скопившийся конденсат наружу. Чтобы смонтировать конструкцию, применяют соединительные разъемные или неразъемные профили.


Компания GTconcept поставляет в Украину качественный поликарбонат

Лучшим материалом для каркаса является алюминий, так как его не нужно красить или покрывать специальным составом от коррозии. Алюминий легкий и сохраняет первозданный вид не одно десятилетие. Алюминиевая система походит для листов любой толщины, имеет натуральный серебристый цвет и не окрашивается.

Для того, чтобы теплица служила длительное время и оставалась прочной и теплой, используются следующие виды комплектующих:

торцевой профиль; угловой профиль; коньковый профиль; пристенный профиль; термошайбы; саморезы; гермолента; перфолента.

Торцевой профиль, пристенный, коньковый, угловой придают конструкции герметичность и прочность, препятствуют попаданию влаги внутрь материала, подчеркивают эстетику. Термошайбы с защитными колпачками применяют для соединения панелей карбоната с каркасом. Гермолента и перфолента используются для обработки верхней и нижней частей панелей. Причем сверху срезы оклеиваются герметичной лентой, чтобы влага не попадала в полости, снизу перфорация допускает сток конденсата.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss