Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Комбинирование обоев в прихожей: 25 идей с фото

Опубликовано: 03.09.2018

видео Комбинирование обоев в прихожей: 25 идей с фото

Идеи для интерьера из остатков обоев

Каждый дом начинается с прихожей. Поэтому так важно, чтобы она была не только удобной, но и стильной и уютной. Поможет справиться с этой задачей поможет простой дизайнерский приём. Комбинирование обоев в прихожей сделает это помещение эффектным, а также поможет замаскировать некоторые недостатки. Предлагаем несколько идей.



Классическая комбинация убережёт самую уязвимую часть стен — рядом с полом. При этом прихожая будет казаться больше и за счёт верхней светлой части.

Вертикальное комбинирование — отличное решение для помещений с низкими потолками. За счёт вертикальных полос стены будут казаться выше. А ещё это поможет выделить ту или иную зону.


Комбинирование обоев в интерьере квартиры

Горизонтальное комбинирование — вариант для тесных помещений. Горизонталь поможет чуть-чуть визуально раздвинуть стены.

Если в прихожей есть интересное зеркало, арка или хотя бы вешалка, можно акцентировать на нём внимание за счёт использования контрастных или обоев или обоев-компаньонов основных.

Фотообои. Они снова в моде, и это хорошо. Они способны «сломать стену», придав даже маленькому помещению дополнительный объём.

Зонирование. Оно сделает более удобным любое помещение. Обои помогут визуально разделить его на зоны.

Смотрите также:

варианты комбинирования обоев в гостиной: https://repaireasily.ru/int/kombinirovanie-oboev-v-gostinoy.html ; комбинирование обоев в спальне:  https://repaireasily.ru/int/kombinirovanie-oboev-v-spalne.html .

При помощи удачной комбинации обоев может измениться к лучшему любая прихожая. Маленькая станет казаться больше, узкая — шире. И тогда возвращаться домой станет гораздо приятнее.

Автор: Augusta Распечатать Оцените статью: 5 4 3 2 1

(5 голосов, среднее: 4.8 из 5)

Поделитесь с друзьями!

Похожие записи:

Комбинирование обоев в интерьере спальне: 25 свежих идей 25 вариантов дизайна пола в прихожей 25 идей комбинирования обоев в интерьере гостиной Тонкости оформления стильной прихожей Как правильно рассчитать расход разных видов герметика 25 вариантов дизайна пола в спальне 25 вариантов дизайна пола в гостиной 25 вариантов дизайна мансарды в доме
Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss