Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Кольца КС-20-9 Колодцы сборные и унифицированные

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кольца КС-20-9 Колодцы сборные и унифицированные

Колодцы унифицированные КЛ-12

Обращаем  Ваше внимание, что цена на товар указанна со склада в г.Вязьма Смоленской области . Если доставку необходимо сделать в Москву, Московскую область или в любой другой регион России , то стоимость доставки рассчитывается отделом продаж дополнительно.


Колодцы унифицированные вс 15

 

Многие дачники для индивидуального водособеспечения стали часто использовать колодезные железобетонные кольца для постройки колодцев. Внешние загрязнение таким колодцам не страшны, они долговечны и надежны.

В зависимости от того, какой глубины и ширины вы хотите иметь колодец, можно выбрать соответствующие запросам   кольца колодезные , например, колодезное кольцо КС-20-9 . На стенках таких колодцев может образовываться слизь, но это единственный недостаток таких колодцев. Колодец нужно периодически чистить, тогда слизь образовываться не будет.

Колодезные кольца ЖБИ  КС-20-9 пользуются большой популярностью, т.к. при строительстве часто требуются колодцы большого объема. Это кольцо колодезное железобетонное  имеет диаметр 2000 мм и наиболее востребованную высоту – 900 мм.

Строительство зданий и других сооружений также не может обойтись без таких колец – они используются при монтаже газопроводных сетей, водопровода, канализации. Именно основные типоразмеры колец КС-10-9 , КС-15-9, КС-20-9 являются наиболее востребованными.

Если всё  таки колодец имеет нестандартную глубину, то вместе с типовыми кольцами используются, так называемые, доборные кольца с различными диаметрами и высотой.

Установка и монтаж колодезных железобетонных колец требует знаний и специальных навыков. Поэтому для их монтажа лучше приглашать профессионалов.

ОТПРАВЬТЕ ЗАКАЗ С САЙТА ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 [495] 228-03-78

                                                  СКАЧАТЬ  ПРАЙС-ЛИСТ

 Каталог ЖБИ                     Доставка                        Контакты   

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss