Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Когда же выйдет полная версия fifa 14?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Когда же выйдет полная версия fifa 14?

Demo fifa 14 выйдет в сентябре 9 числа!

Что может более раздражительно действовать на поклонников популярных видеоигр, как ни ожидание очередной восхитительной новинки?



Все мы томимся, не зная как потратить время до самого увлекательного захода, вновь и вновь проходя предыдущие части любимого футбольного симулятора. Свою лепту вносят и столь заманчивые новости и обещания, которые так щедро раздают представители компании EA Sports в своих официальных блогах. Мы поможем вам получить ответ на основной волнующий вопрос: о точной официальной дате выхода игры разработчики сообщили совсем недавно, подтвердив достоверность этих данных и на игровой выставке ЕЗ, состоявшейся в сентябре этого года.


Обзор FIFA 14 [FIFA 2014] (Review)

Дорогие фанаты, приготовьтесь к самому интересному!

Расстилаем красную дорожку и встречаем самыми громкими аплодисментами долгожданную королеву футбольных симуляторов – FIFA 2014 !

Европейские фанаты получат возможность насладиться премьерой двадцать первой по счету знаменитой игры 26 сентября этого года, а в России игра появится всего на один день позже, так что стоит отметить, что наших пользователей EA Sports тоже постаралась не обидеть!

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss