Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Клопы в постели

Опубликовано: 13.10.2018

видео Клопы в постели

Как избавиться от клопов - уничтожение, борьба, признаки

Клопы в постели — не самые долгожданные гости, спокойному и бодрящему сну они никак не способствуют. Поэтому нужно немедленно начинать бороться с ними. Но начнем с начала. Как понять, что в вашем доме появились постельные клопы? По красным укусам на теле. Они похожи на укусы комаров, вызывают зуд, могут вызвать аллергию. Однако если никаких следов нет, не факт, что и клопов нет. Возможно, просто нет реакции на укус. Кстати, есть мнение, что постельные клопы чаще кусают некурящих людей с нежной, чувствительной кожей. Еще один признак — небольшие следы крови на простынях и пододеяльниках. Кроме того, обнаружить клопов можно невооруженным глазом, включив посреди ночи свет в спальне: с наступлением темноты они вылезают из своих жилищ.



 

СТОИМОСТЬ НАШИХ УСЛУГ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Цены на уничтожение постельных клопов Гарантия от 3-х месяцев до 1 года Препараты безопасные для людей и домашних животных. Проветривать помещение 2 часа. Выезжаем в любую точку в течении 2-х часов В наличии : опрыскиватели; генераторы холодного и горячего тумана; обработка паром.

 Цены


Где прячутся клопы в квартире

1 комнатная квартира

от 1800 до 2000

2 комнатная квартира

от 2000 до 2200

3 комнатная квартира

от 2200 до 2400

4 комнатная квартира

от 2400 до 2600

 

Что же делать дальше? Можно, конечно, выкинуть всю мебель. Но это не всегда помогает,  так как постельные клопы могут зацепиться за складки вашей одежды. Также вполне вероятно, что они уже разбрелись по всей квартире и выброс любимого диванчика ничем не поможет. Борьба с постельными клопами осложняется их могуществом: они хорошо переносят холод, голод, быстро размножаются, оболочка зародышей защищает от проникновения яда. Кроме того, они отлично прячутся в щелях мебели, книгах, технике, теплых и темных местах, за плинтусами.


Откуда появляются постельные клопы в квартире?

Как же избавиться от этих существ? Один из эффективных способов — использование химических веществ, инсектицидов. Их существует большое количество. Супер препараты для уничтожения насекомых эффективные и безопасные

Фентион — средство, направленное на сокращение роста постельных клопов. В итоге они не могут достичь зрелости и размножаться.

Дельтаметрин — неплохое средство, но оно не позволяет уничтожить клопов всех видов.

Существует также много аэрозолей и спреев для борьбы с постельными клопами: «Дихлофос», «Раптор», «Прима-У» и другие. Подойдут и жидкие средства: «Фоксид», «Лактерин», «Примадид». Но все эти препараты местного характера, т.е. погибают те, кто попал под струю, на всех остальных, они не действуют. Существует еще целый ряд химических веществ для борьбы с клопами: «Неопин», «Риапан» (порошки), «Комбат», «Чистый дом», «Эффектив ультра», «Дуст»... малоэффективны.

Эффективными средствами являются , жидкие микрокапсулированные суспензии- Ксулат С 25, Микроцин, Минап 22, Дельта-Зона.  Они не только уничтожают клопов, но и, обладают длительным действием,  проникают в оболочку зародышей. Благодаря этому повторного появления клопов не будет. Кроме того, с помощью них можно бороться с другими насекомыми: тараканами, муравьями.

Давним и сильным средством является карбофос . Он применяется и в борьбе с насекомыми-вредителями в сельском хозяйстве. Его плюсы — невысокая цена (поскольку производится в России), длительный период защиты, минус – сильный, стойкий запах.

 

К эффективным средствам относят еще Фуфанон- Супер (применяется в виде водной эмульсии) и Тетрацин . Такие средства продаются в магазинах бытовой химии. А так же можете приобрести у нас.. Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию!

Выводить клопов можно и народными средствами. Возможно, они менее вредны для здоровья человека, но толку от них поменьше, чем от  химии. Сюда относят: спирт, полынь, лаванда, уксус и другое. Спирт и уксус распыляют вокруг кровати и половиц или натирают ими предметы мебели. Масло лаванды распыляют вокруг кровати. Сушеную полынь раскладывают около кровати, за плинтусами. Также можно прокипятить постельное белье и одежду для сна в воде не менее 90 градусов, а затем тщательно прогладить. Пар — весьма эффективное средство: он уничтожает гнезда и личинки клопов. Помогает также высокая или низкая температура. Если на улице жара около 30-40 градусов, вынесите белье и матрасы на балкон или во двор. Если мороз -20 — действуйте подобным образом.

 

 При самостоятельном избавлении от постельных клопов помните о ряде правил:

При обработке в доме не должно быть людей: вещества, используемые для борьбы с клопами, содержат яд. Особенно опасно это для детей. Это касается также домашних животных, птиц. Желательно на время обработки вообще переехать в другое помещение. Используйте перчатки, маску для защиты дыхательных путей, пульверизатор. Перед обработкой герметично упакуйте продукты и посуду. Обрабатывайте предметы мебели тщательно. Уделите внимание плинтусам, щелям, дверям, стыкам, кроватям, половицам. Старайтесь обнаружить гнезда и личинки клопов и немедленно их уничтожайте. Обрабатывайте все возможные и невозможные предметы мебели. Особенное внимание уделите мягкой мебели и игрушкам. Если помещение сильно заражено клопами, делайте повторные обработки каждые две недели (опять-таки лучше на это время переехать). После обработки не спешите делать влажную уборку: этим займетесь тогда, когда будете точно знать, что избавились от клопов. Не стоит проветривать помещение сразу после обработки: пусть квартира пропитается химическими веществами. Так легче избавиться от постельных клопов навсегда. Лучшее средство в борьбе с клопами — профилактика их появления. Для этого необходимо содержать квартиру в чистоте, не допускайте появления ветхих предметов, соблюдайте личную гигиену.

Самый же быстрый, эффективный, простой и приятный способ борьбы с этими ненужными существами — обратиться к специалистам. Позвоните нам! Гарантируем: мы избавим вашу квартиру от клопов навсегда.

 

+7(499)-686-03-71

+7(929)-602-77-93

Добавить комментарий

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss