Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Клееный брус

Опубликовано: 05.10.2018

видео Клееный брус

Вся правда о клееном брусе

Клееный брус из лиственницы – один из самых современных, классических и экологически чистых строительных материалов для строительства загородных деревянных домов, бань, беседок.



Клееный брус из лиственницы имеет влажность 10-12% и длину до 6 метров.

Клееный брус – изготавливается из сухих отобранных досок (ламелей) толщиной до 30 мм и влажностью 8-10 %, после чего заготовки сращиваются и склеиваются в специальном прессе до необходимой толщины, после чего профилирующая и строгается в заданный профиль и размер на четырехстороннем станке. Такой материал имеет гладкую поверхность с 4-х сторон, влажность до 10% и длину до 12 метров.


✅ ШОК! Дом из клееного бруса спустя 9 лет!

Деревянные дома из клееного бруса лиственницы придают неповторимый по своей красоте внешний вид и привлекают все больше покупателей, тем более что по завершению строительства в таком доме можно жить сразу, так как дом дает минимальную усадку и не требует чистовой отделки.


Производство клееного бруса "ГрандПайн"

Дома и балки из такого материала – это не только красота здания, но это еще и высокая скорость возведения и долговечность зданий. Такие дома обладают также массой достоинств деревянных домов (природная экологичность дерева, воздухопроницаемость стен, сохранение тепла в доме зимой, а прохлады летом).

Цена указана за 1 пог.м.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss