Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Керамзитобетон М200

Опубликовано: 30.09.2018

видео Керамзитобетон М200

Ядовитые газы, которые выделяют блоки. Керамзитобетонные блоки, газобетон плюсы и минусы

Продажа бетона с доставкой  в Москве с завода «Бетонлэнд». Керамзитобетон м200 относится к классу легких бетонов, но при это мот обладает отличной прочностью, высокой надежностью и выносливостью. Главным заполнителем в бетоне выступает щебень. Для керамзитобетона используются специальные гранулы – керамзитовый гравий, за счет чего обеспечивается легкость материала.


Пропорции бетона М300

Керамзитобетон М200 характеристики

Чтобы приготовит требуемую марку керамзитобетона, необходимо правильно подобрать компоненты и соединить их в установленных пропорциях. Если допустить оплошность и добавить неверное количество компонентов, то материал может быть непригодным для выполнения определенных строительных работ. Поэтому, лучше всего будет купить уже готовый раствор, в котором точно будут соблюдены пропорции, и вы сможете быть уверены в том, что получите именно ту марку материала, которая вам необходима. У нас Вы можете  купить бетон в Москве с доставкой для выполнения строительных работ в срок.


Как рассчитать бетон

Цена бетона в Москве  с завода «Бетонлэнд» является основным конкурентным преимуществом. Приобрети керамзитобетон м200 характеристики которого идеально подходят для строительных работ и сооружения объектов, которые будут подвергаться средним нагрузкам, можно на нашем сайте. Мы предлагаем только самые лучшие материалы. наши мастера изготовят для вас высококачественные смеси, для которых используют надежные компоненты: строительный очищенный песок, портландцемент, керамзит, воду, необходимые добавки – пластификаторы, которые заметно улучшают характеристики продукта.  Доставка бетона в Москве  с завода осуществляется собственным автопарком.

Керамзитобетон м200 технические характеристики

Водонепроницаемость уровня W2- W Данная марка имеет достаточно высокую водонепроницаемость, что делает ее чрезвычайно востребованной при проведении определенного рода работ; Прочность класса В-15: материал способен выдержать нагрузку, не превышающую 196 кг на см кв; Морозостойкость – максимально допустимая достигает F75-150 — обозначающая, что максимальное количество выдерживаемых циклов заморозки и таяния достигает максимум ста пятидесяти раз.

Приобрести готовый керамзитобетон м200 для строительных работ – это оптимальное решение. Таким образом вы получаете качественный и надежный продукт, который точно соответствует всем требованиям.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss