Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Керамическая черепица Braas Гранат 13V

Опубликовано: 16.10.2018

Черепичная кровля не выходит из моды долгие столетия, ведь выглядит красиво и престижно, и отличается высокой износостойкостью и долговечностью.

Уникальное сочетание традиций и последних достижений высоких технологий воплощает в себе современная европейская керамическая черепица Braas Гранат 13V (Германия), среди характерных особенностей и преимуществ.

Преимущества Braas Гранат 13V

изготовление из экологически чистого сырья высшего качества; наличие двойного желоба, благодаря чему достигается прочное и надежное скрепление черепиц между собой, препятствование проникновению влаги под кровлю и возникновению вибраций и стука при сильном ветре; черепица отличается высоким уровнем шумоизоляции; продукт отличается покраской в массе, что позволяет даже при подрезке избежать подбора краски в цвет для закрашивания краев; палитра привлекательных цветов и оттенков – не широкая, но эффектная.

Керамическая черепица Braas Гранат 13V и область ее применения

Несмотря на внушительный ряд высоких технико-эксплуатационных характеристик, Браас Гранат 13V по своей стоимости остается доступной достаточно широкому кругу потребителей, умеющих ценить свой комфорт. Черепица не только выглядит эффектно, украшая собой вновь возводимые здания, в том числе в современном стиле, так и подчеркивая уникальную архитектуру старых зданий и сооружений.

Подходит данная керамочерепица не только для частных одно- и двухэтажных домов, но и для малоэтажного строительства (например, пансионатов, домов отдыха, гостиниц, клиник и т.д.). Единственным требованием остается внимание к прочности стропильной системы и выбранному фундаменту здания. При этом, Гранат 13V несколько облегчена, в отличие от обычного традиционного варианта натуральной черепицы.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss