Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Какие бывают навесы для машины

Опубликовано: 02.11.2018

видео Какие бывают навесы для машины

2 Типы навесов- пристенные, полуарочные

Автомобильные навесы сегодня пользуются огромной популярностью. Их приобретают многие водители, ведь это отличная альтернатива дорогостоящему гаражу. Благодаря этому укрытию каждый владелец сможет защитить свое транспортное средство от таких неблагоприятных погодных условий, как сильный ветер, снег и дождь. Более того, подобные конструкции прекрасно подходят и для парковки в загородном доме.



Арочные. У них прекрасный внешний вид. Одним из главных преимуществ является то, что они обладают высокой прочностью. Благодаря такой форме осадки будут не скапливаться на крыше, а стекать на землю. Сегодня в магазинах арки представлены в различных формах и размерах. В данном случае выбор зависит только от покупателя. Главное, чтобы навес соответствовал его вкусам и предпочтениям. Вся конструкция устанавливается на шесть столбов, но только в том случае, если это будет отдельно стоящее строение. Если же это просто пристройка к стене дома, то металлических опор необходимо всего три; Двускатные. Крыша такого навеса состоит из двух плоскостей. Главным достоинством этой конструкции является то, что она способна выдержать огромные нагрузки. К тому же, на ней, как и в случае с арочным вариантом, не скапливается снег, дождевая вода и различный мусор (например, опавшие листья); Односкатные. Она бывает двух видов, либо отдельной конструкцией, либо пристройкой к дому.

Конечно, бывают и нестандартные варианты, но в таком случае покупателю необходимо договариваться с изготовителем в индивидуальном порядке.


Навесы из поликарбоната: фото и идеи

Материалы, из которых изготавливают навесы

Из поликарбоната. Отличный вариант, так как в таком случае владелец автомобиля может выбрать навес под свой дом. Можно приобрести конструкцию любого размера и цвета. Каркас состоит из стали, который крепится сверху, при помощи специальных кровельных саморезов, покрывается сотовым поликарбонатом. Форма крыши может быть абсолютно разной. В основном владельцы машин приобретают арочный вид. На нем не скапливаются осадки, что является важным преимуществом. Конечно, популярностью пользуются и односкатные и двускатные конструкции. Они могут быть выполнены в стандартном варианте, так и индивидуально. Поликарбонат – отличный материал, который отличается прочностью. Он не боится воздействия ультрафиолетовых лучей, влаги и перепадов температур; Из металлочерепицы или профнастила. Это также неплохой вариант, так как такие навесы надежны и долговечны. Данные материалы прекрасно выполняют свои функции, ведь выдерживают большие нагрузки. Они не гнутся, поэтому могут быть выполнены только в виде скатной формы, а не арочной. У них малый вес, они просты в установке и имеют неплохой внешний вид. Но, помимо однообразия форм, у них есть и другой недостаток, а именно высокая цена по сравнению с поликарбонатом.

 


Навесы из профнастила

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss