Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Какая из вас любовница?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Какая из вас любовница?

Вы -любовница. Как заставить его выбрать Вас в любовном треугольнике? Онлайн расклад Таро для женщин

Содержание:



В современном мире совсем изменился взгляд на психологию отношений. Представление людей сегодняшнего дня о том, как должны строиться отношения значительно отличается от тех времен, когда считалось достоинством, если девушка гордая, если молодая пара начинала жить только после женитьбы, а супружеская измена совсем была запретной.


Любовный треугольник где вы любовница

Сейчас очень популярна в отношениях фраза «свободная любовь». Что же она означает? Неужели это полная свобода в поведении между влюбленными, или это означает, что каждый может вести себя так, как ему хочется. Скорее всего, второй вариант более полно раскрывает значение этой фразы. Наверное, никого не удивишь словами о том, что у мужа появилась любовница . По статистике сейчас каждый второй мужчина, который состоит в браке, имеет полноценную замену жене. Социологи даже не знают, как реагировать на то, что большинство женщин вполне комфортно чувствуют себя именно в статусе любовницы, а не жены. Причем возрастная категория женщин такого статуса колеблется от 25 до 35 лет.

Почему современной женщине проще стать любовницей, чем женой?

Если детально рассмотреть во что превращаются нежные, романтические ухаживания после того, как молодая пара переступает порог загса, то можно с пониманием отнестись к женщине. Семейная жизнь – очень нелегкий процесс. Женщина превращается не просто в супругу, а в домохозяйку и мать, что зачастую приводит к ее депрессивному состоянию и разрушению семьи. Как только в ее жизни появляется мужчина, который заставляет почувствовать себя действительно женщиной, то она не прочь таких легких отношений, которые ни к чему не обязывают.

Если вы все-таки состоите в статусе любовницы, нужно знать некоторые правила для сохранения хороших отношений с вашим мужчиной.

Не рассказывайте ему о своем прошлом

Начав такие отношения, зачастую каждая женщина делает большую ошибку, если начинает хвастаться своими прошлыми приключениями. Помните, что мужчины такие же сказочники, как и вы, и могут повернуть рассказ не в вашу пользу. Лучше скажите ему, что недавно закончили длительные отношения, что добавит вам серьезности в его глазах.

Главное – не пытать себя надеждами

Романтика, ужин в ресторанах, цветы, бурная и пылающая страсть настолько привязывает вас к этому мужчине, что иногда вы начинаете считать его своей собственностью. Запомните – это не так! Полные права на этого мужчину имеет только его законная жена. Если у вас возникает хоть малейшая надежда на то, что он когда-либо бросит свою жену ради вас, то будьте благоразумны. Помните, что бросив однажды кото-то ради вас, вскоре он может попрощаться и с вами. Поэтому живите сегодняшним днем, наслаждайтесь тем, что имеете и не пытайтесь все изменить.

Разговоры о жене – это табу!

Если вы встречаетесь со своим мужчиной, ни в коем случае не пытайтесь узнать о его жене. Не задавайте никаких вопросов, не интересуйтесь ее именем, возрастом, местом работы. Ведь он приходит, чтобы найти утешение с вами, а не вспоминать о своей жене. Раз он нашел вас, значит, его явно что-то не устраивает в браке. Если же ваш мужчина пытается заводить разговор о его супруге, мягко намекните ему, что вам это малоинтересно.

Будь естественной

Если вы любовница , знайте, что рано или поздно ваши отношения могут закончиться. Не растворяйтесь в своем любимом. Постарайтесь приучить его к тому, чтобы он сам назначал время встречи. Ни в коем случае не показывайте ему, что вы все время готовы, сидите и ждешь его наряженная, накрашенная и с красивой прической. Дайте ему понять, что вам есть чем заняться. Кроме работы и встреч со своим любимым у вас еще очень много дел: поход с подругами по магазинам, фитнес клуб и пр. Если не знаете, как провести свободное время, лучше усовершенствуйте свои знания о технике любовницы. Сейчас очень популярны психологические тесты. Пройдите тест анкету, «Какая вы любовница », а уж по результатам вы сможете узнать свой темперамент, особенности характера и получить немного советов о том, как исправить свои недостатки. Никогда не звонит е первой, чтобы показать ему, что кроме этого мужчины вас ничего в жизни не интересует. Не закидывайте его упреками и истериками с претензиями о долгом отсутствии звонков, этого ему хватает и дома. Включите всю свою нежность и заботу, и продемонстрируйте словесно, насколько вы за ним соскучились.

Не рассказывайте о своем любовном приключении всем подряд

Конечно же, вас переполняет буря эмоций, и так хочется поделиться об этом с подругами. Но не спешите. Держите все в тайне. Ведь мир тесен и такая информация может легко попасть туда, куда не надо. Не пытайтесь вывести своего возлюбленного в люди. Не надо портить себе вечер, ведь ваш мужчина будет все время в напряжении, искать глазами знакомые лица и боятся, что его все-таки кто-то заприметит. Это может навести его на плохие мысли о том, что вы специально пытаетесь выставить его напоказ.

Всему есть мера…

Если вы пребываете в статусе любовницы, то следует сразу же договориться со своим мужчиной о местах встреч. Старайтесь не назначать свидания у вас дома, мягко говорите ему о том, что хотите где-то развлечься. Не превращайтесь в домохозяйку, не начинайте готовить ему ужин или стирать ему рубашки. Тогда вся праздничность отношений закончится очень быстро, вас начнет это напрягать, и вы быстро превратитесь в назойливую жену, когда у него не получится с вами встретиться. Лучше всего видеться на нейтральной территории.

Вы – страстная женщина

Одним из немаловажных умений любовницы является то, как вы ведете себя в постели. Если этот мужчина от вас без ума, то постарайтесь запомниться ему такой же нежной, пылкой и страстной, какой вы были с самого начала. Сделайте так, чтобы ваш мужчина уходил в самом хорошем расположении духа. Тогда он будет относиться к вам с таким же уважением и лаской.

Будьте терпеливы и благоразумны, а со временем ваш мужчина оценит тот комфорт и уют, который вы всегда ему дарите. Не превращайтесь в вымогательницу, таких корыстных женщин сильный пол точно не любит. За ваши старания он в любом случае предоставит вам хорошее вознаграждение.

Кризис отношений после 10 лет супружества – это повод для развода или сохранения семьи?!

Семья – это сложный механизм, для успешного построения которого нужна не просто любовь, а взаимопонимание, уважение, поддержка и множество других факторов, которые помогут супругам идти «рука об руку» всю их совместную жизнь.

Основные стадии формирования семьи

Первые годы новоиспеченные муж и жена живут для себя. Период ухаживаний, цветов и романтики прошел давным-давно, но осознание этого приходит намного позже. Супруги должны понимать, что начинается взрослая, самостоятельная и ответственная жизнь. Вроде как все должно быть идеально, но уже вначале совместной жизни происходят первые семейные проблемы бытового характера. Во время появления на свет маленького ребенка (период с 3 до 7 лет), супругам приходится переживать новые трудности, ведь они стали мамой и папой. Новая роль может прийти по вкусу молодым родителям не сразу. Недосыпания по ночам, плач ребенка, постоянное ухаживание за ним забирает все силы. Супруги становятся очень раздражительными в общении.

Постоянная усталость жены и загруженность бытовыми проблемами начинает отталкивать мужа, ведь ему так хочется внимания и ласки, которую он может начать искать на стороне. Самым важным периодом супружеской жизни является зрелая семья (период от 7 до 10 лет). На протяжении этого времени ваш семейный очаг сформировался полностью и являет собой крепкий фундамент. Дети немного повзрослели, а родители уже успели добиться очень много успехов. Но как бы парадоксально это не звучало, такой период считается самым хрупким. За подсчетами психологов более 60% супругов, которые прожили в браке около 10 лет, расходятся именно в этот период.

Почему так случается? Ведь разойтись можно очень быстро, а вот сохранить былые чувства и отношения очень непросто. Период полного недопонимания в семье называют кризисом, причем он может выражаться как кризис среднего возраста, когда один из супругов достигает пика эмоционального перенапряжения и начинает вести себя неадекватно, так и как кризис супружеской жизни, когда отношения напоминает натянутую струну.

Что же значит это слово «кризис» и, каковы его причины?

Часто мы можем услышать от женщины фразу: «У нас кризис отношений после 10 лет супружества». Кризис – это период полных, кардинальных изменений. Сначала он выражается в наступлении критических ситуаций, когда супруги не могут найти общих точек соприкосновения, хотя прожили в браке такое долгое время. Вследствие чего, происходит либо выход отношений на совершенно новый уровень, либо их полный развал, который заканчивается разводом. Что же происходит за это время?

Муж и жена воспитывают детей и решают совместные проблемы. Но даже, когда, все казалось бы идеально, наступает момент разрушения отношений. Это уже зрелая семья, где каждый имеет свое мнение, обретает карьеру, начинает больше зарабатывать, и практически не имеет свободного времени друг для друга. Начинаются разногласия в процессе воспитания детей, ведь они взрослеют, и следует вовремя направить их характер в нужное русло. Обычно мама более мягко относится к своему чаду, а вот отец становится жестким, и пытается навязать свое мнение. Из-за чего возникают ссоры и разногласия. Кроме того, супруги более резко начинают реагировать в быту на то, что раньше их вообще не беспокоило, либо казалось им забавным. Храп во сне, смятое полотенце, грязные носки, которые лежат не на месте, бесконечные бигуди и домашний халат, посиделки с друзьями за рюмочкой водки или бокалом пива, или бесконечные сплетни с подругами по телефону начинают очень сильно раздражать супругов. Они делают друг другу замечания в столь резкой форме, что начинают ссориться из-за мельчайших пустяков.

Признаки кризиса в семейных отношениях

Муж и жена не стремятся нравиться друг другу, думая, что домашний халат и пивное пузо сохранят былую привлекательность Уменьшается интерес к интимной жизни Супружеская пара перестает быть откровенной, и каждый пытается справиться со своими проблемами самостоятельно Возникают разногласия почти в разных ситуациях Каждый считает, что очень много раз идет на уступки, таким образом, унижая себя

Кто должен решать возникшие проблемы? Именно жена первой бьет тревогу, как только замечает какие-то неполадки в отношениях. Женщины, в отличие от мужчин, более эмоциональны. Если муж может держать все в себе и делать вид, что ничего плохого не происходит, то жена чувствуют малейшие психологические перемены. Длительные семейные ссоры, недопонимания, полное игнорирование друг друга выводят женщину из равновесия, она начинает переживать и нервничать. Большинство женщин впадают в крайность, они могут слезно жаловаться подругам крича: «Я не хочу с ним жить!». Но ведь нужно задать себе вопрос, вы хотите сохранить семью или опустить руки и бросить все на полпути?

Мужчина может вообще игнорировать факт присутствия проблем в семейных отношениях, либо пытаться пойти навстречу своей супруге, и тогда возможен happy end. Если женщина твердо хочет сохранить семью, то вероятность того, что все закончится благополучно, велика. Но если она твердо решила уйти, то мужчина тут бессилен.

Помните, что в семье все нужно делать вместе. Поэтому, пытайтесь больше времени посвящать друг другу, вместе отдыхать, совершать интересные поездки или покупки. Обратите внимание на то, как вы выглядите, возможно, пора что-то изменить в себе и сделать мужу приятный сюрприз. Не бойтесь экспериментировать, ваша задача освежить образ, чтобы привлечь внимание вашего избранника. Не забывайте об интимной жизни, ведь постоянные отказы и жалобы на головне боли могут заставить вашего мужа искать уют на стороне. Попытайтесь больше идти на уступки в решении совместных проблем, сначала выслушайте мнение друг друга, и лишь потом находить золотую середину. Если все время негативно настраиваться друг против друга, то такая семья точно не имеет будущего. А если попытаться, то можно вернуть все на круги своя.

Оставьте комментарий:

Loading...

загрузка...

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss