Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Как производятся пластиковые трубы

Опубликовано: 31.10.2018

видео Как производятся пластиковые трубы

Пластиковые трубы FV-PLAST - производство
Дата публикации: 04 июля 2014

Трубопроводы лет 30 назад делали исключительно из стальных труб. Такие трубы имели свои преимущества и недостатки. Стальные трубы могли противостоять серьезным внешним нагрузкам и не боялись пробоев или плохих условий. С другой стороны, лет через десять их нужно менять. Так как внутри они начинают ржаветь и портить жидкость, которая по ним течет.


Производство ПВХ трубы 110-160мм в 2 ручья

Сейчас такие трубы постепенно заменили металлопластиковыми. Металлопластиковые трубы используют почти везде. В том числе и в гражданском строительстве. Если вы хотите проложить себе металлопластиковый трубопровод, то вас может заинтересовать аренда автокрана и погрузчика. Эти трубы делают из специальной марки алюминия и листов полипропилена. Так конструкция приобретает все лучшие качества, которые она берет из этих материалов. Алюминий делает трубы мощными и прочными. Они не боятся ударов или давления. Пластик - это один из немногих материалов, который не боится влаги и воды. Он может противостоять химическим воздействиям и коррозии многие годы.


Производство ПВХ труб как бизнес идея

Сами трубы делать не так сложно, как кажется на первый взгляд. Оборудование для их сборки можно установить в небольшом цеху. Листы пластика под температурной обработкой нарезают и сворачивают в трубки. Диаметр и габариты задают на станке. Те же процедуры проходят и с алюминием. Только его не подвергают воздействию высоких температур. Затем два свернутых отрезка алюминия и три или четыре отрезка пластика готовят к экструдированию. На экструдере их соединяют и укрепляют. После экструдирования трубам дает сутки, чтобы засохнуть и окрепнуть.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss