Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Как по форме бровей определить характер

Опубликовано: 15.10.2018

видео Как по форме бровей определить характер

Форма бровей и характер

Уж так устроен человек, что как бы он ни старался, а характер обязательно находит проявление во внешности. Расположение и количество мимических морщинок, улыбка, взгляд и даже форма бровей могут рассказать о нашей натуре намного больше, чем просто слова и совершаемые поступки. Для психологов - физиономистов уже давно не составляет труда определить характер и темперамент человека по форме его бровей.



Существуют интересные закономерности. Оказывается, характер проявляется и в форме бровей, которую выбирает женщина, прибегая к коррекции. Данное наблюдение сделали американские визажисты, но впоследствии это правдивость этого утверждения доказали и ученые. Как утверждают психологи, если женщина хочет кардинально изменить природную форму бровей, это свидетельствует о ее желании измениться, оказать влияние на свою жизнь, исправить черты характера на подсознательном уровне.


ФОРМА ГУБ И ХАРАКТЕР 💋💋 💋 А КАКИЕ У ТЕБЯ!

Нарочитое невнимание к своим бровям ученые трактуют как твердую уверенность в собственных силах или, наоборот, проявление покорности судьбе, пассивности, Итак, взгляните в зеркало, и вы сможете узнать чуть лучше свой характер и изменить что-то в жизни.

Как по бровям мужчины узнать, каким он будет в отношениях? – Все буде добре. Выпуск 939 от 28.12.16

Брови в форме «ниточки» – характер одиночки

Если женщина выщипывает брови настолько тонко, что они выглядят на лице едва заметной ниточкой, это свидетельствует о сильном одиночестве и чувстве ненужности. Она не удовлетворена ни работой, ни личной жизнью. Вполне возможно, что в действительности ее переживания не соответствуют действительности, но брови выдают характер натуры, которая постоянно стремится что-то изменить или улучшить.

Брови в форме «домика» – характер жертвы

Форма бровей, при которой внешние уголки сильно опущены вниз, как правило, придает лицу грустное и страдальческое выражение. Считается, что обладательница таких бровей «плывет по течению» и принимает удары судьбы с покорностью жертвы. У нее яркое воображение, но характер немного инфантильный, хотя поступки такая женщина совершает опираясь на твердые моральные принципы.

Брови имеют изломанную форму – характер авантюриста

Женщина с изогнутой формой бровей – обладательница яркого характера, который проявляется во всем. Она интересна и привлекательна, любит быть доминирующим лицом в отношениях, постоянно придумывает новые идеи, которые успешно воплощает. Ее характер отличается непостоянством и склонностью к авантюрным приключениям. Иными словами, с такой женщиной не соскучишься.

Брови имеют прямую форму – активный характер

Обладательница прямых бровей – это, как правило, серьезная и активная натура и на работе, и в отдыхе. Эти особы часто занимают руководящие должности, отдавая предпочтение работе, а не домашнему хозяйству. Окружающих в них привлекает ум, компетентность и уравновешенность.

Брови имеют форму «дуги» – артистичный характер

Артистичность, романтизм, чувствительность обычно присуще женщине с дугообразными бровями. Это женственные и привлекательные натуры с хорошим чувством юмора, покладистым характером и позитивным отношением к жизни.

Форма бровей разная – неординарный характер

Брови, несимметричные от природы, бывают у неоднозначных людей с противоречивым характером. Такие люди непостоянны в поступках и предпочтениях, имеют склонность к необдуманным решениям. Часто нестандартность во внешности сочетается с гениальным умом, способностью генерировать потрясающие идеи. Поэтому если от природы у вас брови разной формы, не торопитесь это исправлять, вполне возможно, что вас уже ждет Нобелевская премия!

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss