Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Как сделать каркасный гараж на ленточном фундаменте

Опубликовано: 15.10.2018

видео Как сделать каркасный гараж на ленточном фундаменте

Фундамент для гаража часть 1

Каркасный гараж на ленточном фундаменте – редкое сочетание в нашей практике. Мы обычно устанавливаем каркасные гаражи на свайные и плитные фундаменты . Но это совсем не значит, что мы вообще не используем ленточный.



С улицы этот гараж кажется самым обычным: автоматические секционные ворота , односкатная крыша … Но если взглянуть со двора, то можно обнаружить дополнительные ворота в его боковой стенке. На самом деле, это очень удобное дополнение, которое оценят те, кто активно использует гараж для различных хозяйственных целей.Установлен этот каркасный гараж на ленточном фундаменте.


Ленточный фундамент для гаража

Заказчик решил построить довольно большой гараж с двумя воротами и односкатной крышей. Он обратился к нам, цена его устроила. Монтаж гаража занял всего 6 дней. Заказчик остался доволен, большое спасибо ему за тёплые слова.

Каркасный гараж на ленточном фундаменте — отзыв заказчика

Если вы хотите построить современный, красивый, тёплый и не слишком дорогой гараж – обращайтесь, сделаем. Мы можем построить каркасный гараж на ленточном фундаменте, сваях, плите… И не забывайте, что каркасные гаражи можно строить в любое время года .

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss