Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Как выбрать цвет стен для комнаты

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как выбрать цвет стен для комнаты

Как выбрать цвет стен | Наталья Боброва

Когда на улице серо и уныло, наполните свой маленький мир жизнерадостными оттенками.


СОЧЕТАНИЕ ЦВЕТОВ В ИНТЕРЬЕРЕ - 2 ГЛАВНЫХ ПРАВИЛА ЗА 7 МИНУТ. Дизайн интерьера.

Не обязательно полностью отказываться от привычных нейтральных тонов-достаточно лишь разбавить их с помощью более ярких акцентов.

Прогнозу вопреки

Вы не можете повлиять на погоду за окном, а вот поддержать солнечную тему у себя в квартире —проще простого. Покрасьте скамейку или какой-нибудь другой элемент прихожей в желтый цвет и наслаждайтесь его теплом.


Как выбрать цвет стен. Выпуск 1

Игривое настроение

Создать его поможет текстиль с ярким полихромным принтом, например, декоративная подушка или коврик с контрастным графическим дизайном.

Милая шутка

Отнеситесь к декорированию с юмором. К примеру, покрасьте в яркий цвет ножки обычного деревянного стула —как будто он «вступил» в разлитую краску. Или, наоборот, покрасьте весь стул, оставив «голыми» только ножки.

Включите цвет!

В комнате мгновенно станет веселее, если заменить абажур нейтрального оттенка на более яркий. Можно приобрести для лампы или торшера сразу несколько таких «нарядов» и примерять их в зависимости от настроения.

Все к столу

Одноцветные сервизы выглядят скучно. Смело комбинируйте посуду разных, но сочетающихся между собой оттенков. Стаканы необычного дизайна, вазы изощренных форм, цветные подставки и салфетки могут также стать прекрасным украшением.

Только спокойствие?

Существует убеждение, что в оформлении спальни стоит избегать ярких цветов. Однако слишком спокойная бежево-кремовая гамма может выглядеть достаточно уныло, так что не помешает немного разбавить ее более насыщенными оттенками —такими, как оливковый или терракотовый. Поиграйте с цветами постельного белья, смешивая предметы из разных комплектов. Очень эффектно будут смотреться орнаментированные декоративные подушки и стеганое цветное покрывало.

Хорошего —много!

Живые цветы —лучшее украшение и эмоциональная подзарядка. Устройте оранжерею, расставив несколько вазонов с орхидеями разных видов возле зеркала —отражаясь в нем, их роскошные соцветия будут казаться еще более пышными.

Незаметный вклад

Даже самая маленькая яркая деталь способна оживить интерьер , не перегружая его. Идеальный вариант для спальни —основа для настольной лампы или ковер —то, что лежит у нас под ногами, не так бросается в глаза.

6 оттенков вашего настроения

Попробуйте свежие цветовые вариации на любимую тему .

1. Любите розовый? Выбирайте нежный и воздушный, словно балетная пачка, оттенок. 2. Любите бежевый цвет? Оливковые полутона добавят ему жизнерадостности. 3. Любите коричневый? Этот теплый золотистый оттенок прекрасно играет на солнце. 4. Любите красный? Вам понравится благородный оттенок на грани кораллового. 5. Любите серый? Свежий (но не холодный) лиловый сочетается с чем угодно. 6. Любите бордовый? Попробуйте богатый и насыщенный сливовый оттенок. цвет стен для комнаты

Post Views: 14

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss