Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Как поймать судака? / Вопросы

Опубликовано: 30.09.2018

видео как поймать судака? / Вопросы

Рекордный судак 22кг # Самая большая в мире пойманная Рыба

как поймать судака?

как поймать судака?

andrey

В Астрахани распространены три способа ловли судака: ддём на донную блесну, но только с лодки- с берега на донную удачку с маортизатором- ночью исключительно на малька, причём лучше всего идёт малёк селёдочки.Я сам ловлю на удочку с амортизатором.Удачи!



Вячесл@в

Сперва опиши место ловли.Судак живёт на глубине от 2ух до 40 метров.Для каждого места своя снасть и свои способы ловли.

ИВАН

Где ?Целые книги пишут на тему ...и к единому мнению придти не могут ...В двух словах - НЕТ рецепта !!!А на профильный форум не пытались сходить ???


Ловля судака. Поиск судака в жару.

Виталий

На реке под крутояром ловлю на донку. На конце основной лески грузило выплавленное в чайной ложке. Отступя 50 см. от грузила привязан поводок с крючком № 8,5 с длинным цевьём, поводок такой длины, чтобы насаженный живец был за пределами грузила и при забросе об него не бился. Живца одеваю под анальный плавник, стараясь не повредить позвоночник. Лучшим живцом считаю пресноводного бычка, судак его обожает и находит даже когда тот забился в галечник. И ещё одно, судаку совершенно безразлична толщина используемой лески, не настораживает его даже самая дубовая. А спинингом ловлю судака на джиг, на более открытых, но достаточно глубоких местах.


Как и на что ловить судака в августе! Секреты ловли судака в августе!

Это#del#вы#del#меня

на удочку! я в днепре их на удочку и закидушку ловил и ловлю!

Oleg

а еще судак у нас клюет в омуте , под крутым бережком на выползка , хотя иногда берет на живца . селедка тоже идет (живая)

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss