Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Изготовление и монтаж защитных навесов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Изготовление и монтаж защитных навесов

МАРКИЗА Rodi

Наши цены на беседки и навесы

Для того чтобы создать на дачном участке комфортную зону для отдыха, аккуратно оформить входную группу в здании или защитить транспортное средство от сезонных осадков и палящего солнца сегодня достаточно приобрети навес из поликарбоната. Подобные конструкции полноценно справляются со своими функциями и могут иметь абсолютно любую форму и типоразмеры, что позволяет устанавливать их даже при наличии ограниченного количества свободного пространства.



Навесы из поликарбоната имеют продуманную конструкцию и состоят их стального или алюминиевого профиля и листового поликарбоната. Готовый навес выглядит очень аккуратно и идеально дополняет стиль оформления фасада здания и придомовой территории. К основным преимуществам подобных конструкций можно отнести следующее:


Теневые навесы в Москве: Тентовые конструкции

• Огромное разнообразие типоразмеров и форм;

• Сжатые сроки строительства;

• Множество вариантов цветового оформления;

• Продолжительные эксплуатационные сроки;

• Высокая степень прочности;

• Отсутствие необходимости в сложном уходе;

• Полноценная защита от палящего солнца, ультрафиолета и сезонных осадков;

• Приемлемая стоимость.

Сегодня при желании заказать навес из поликарбоната вы можете у нас. Компания «Комфорт у дома» специализируется на изготовлении и монтаже защитных навесов и может предложить вам свои услуги по самым демократичным расценкам. За время своей работы мы успели воплотить в реальность огромное количество проектов разной степени сложности и сегодня можем помочь и вам стать обладателем красивого и долговечного навеса.

Чтобы приобрести навесы из поликарбоната недорого у нас вам достаточно связаться с нами по телефону и оформить заявку на первичный визит мастеров. Наши специалисты прибудут к вам и, выполнив все необходимые замеры, предложат вам несколько оптимально подходящих вариантов конструкции навеса.

У нас вы можете, как выбрать конструкцию из каталога готовых решений, так и предложить свой вариант. В любом случае работы по созданию и монтажу мы выполним максимально оперативно и качественно, и вы обязательно останетесь довольны результатами сотрудничества с нами.

Для того чтобы буквально через несколько дней стать обладателем красивого и надежного поликарбонатного навеса вам достаточно уже сегодня связаться с нами для получения более детальной информации по всем вопросам а также подачи заявки на визит наших специалистов.

Посмотреть модели навесов

Фотогалерея наших навесов

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss