Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Isvara Organics. Прекрасный крем и неоднозначный эксфолиант.

Опубликовано: 22.10.2018

видео Isvara Organics. Прекрасный крем и неоднозначный эксфолиант.

iHerb:Обзор Physician's Formula ВВ-крем ;Isvara эксфолиант;Giovanni Detox System

Вот такая у меня "сладкая парочка" - полностью натуральный, органический крем для лица и двухфазный эксфолиант с фруктовыми кислотами(4%) и скрабирующими микрогранулами жожоба.



Мне 41, кожа нормальная, со склонностью к сухости.

Консистенция крема очень приятная - довольно густой, тающий на коже. Беленький такой. Запах вполне приятный, легкий. При нанесении совсем нет жирности. Моя кожа впитывает его сразу, за минуту-две. При этом кожа мягкая хорошо увлажненная. Увлажненность остается надолго. Пленки не оставляет, кожу не стягивает.


[Empties] Produis Sains & Naturels

Стеклянная баночки и отменно работающий дозатор (как хорошо не лазить пальцами).

Рекомендую обратить на этот крем внимание, особенно тем, кому 30++. Потому как уход он дает достойный, а использование кремов, содержащих тяжелую артиллерию (коллаген, эластины, гиалуронку, пептиды и т.п.)  тоже очень нужно, но не постоянно, чтобы кожа наша не обленилась, чтобы она сама работала.


IHERB | Интересные новинки ♥

Isvara Organics, AHA Exfolliating Cleanser, 5.5 fl oz (162 ml)

С этим эксфолиантом подружились мы не сразу. Привыкла к другим  - японским (с бОльшим % AHA), которые надо наносить на сухую кожу и скатывать потом вместе с загрязнениями. От этого ждала более сильного эффекта. И скрабирующих частичек показалось маловато, поэтому сама переусердствовала с трением-скрабированием. Не пошел он у меня и был благополучно заброшен.

Как то обнаружила его на полке, нанесла на слегка влажную кожу, ненадолго оставила и слегка (очень слегка) по коже повозюкала. Смыла. Нанесла крем. Утром увидела положительный результат - выровненная кожа, свежая, прямо гладкая такая. И в одном месте воспаленьице вечером было - утром подзажило. Изменила я свое мнение об этом эксфолианте. Понравился, для моей кожи использовать можно не чаще раза в неделю.

Здесь мы имеем гель с замечательным составом -  4%-ая концентрация натуральных фруктовых кислот и скрабящие микрогранулы жожоба нежно и эффективно отшелушат кожу. Плюс органический гель алоэ, шалфей, мед, экстракт зеленого чая.

Вот  буду ли заказывать еще? Вот не знаю даже. Потому как объем большой, успеет раньше надоесть, чем закончиться, а хочется попробовать что-то еще.

Но если Вы (вдруг) такой  еще не пробовали, попробуйте обязательно.

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss