Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Хотите купить недорого и качественно? Вашему вниманию — подвесныe потолки серии «Прима»

Опубликовано: 01.10.2018

видео Хотите купить недорого и качественно? Вашему вниманию — подвесныe потолки серии «Прима»

Хотите купить пластиковые окна? Посмотрите сначала это видео!

    Как же это неприятно, когда, находясь в каком-то помещении, невольно ощущаешь, что с потолочной поверхности на тебя посыпался какой-то мусор. Некачественные и плохо установленные материалы приводят к тому, что под воздействием даже незначительного влияния влаги, сырости или какого-либо другого раздражителя поверхности начинают изрядно изнашиваться, портиться и значительно терять свой внешний вид. Подвесныe потолки Армстронг серии ПРИМА не доставляют подобных неприятностей даже по истечении весьма продолжительного эксплуатационного срока.



    Оформление потолочного пространства требует высококачественного и надежного сырья. Только в таком случае готовый шедевр сможет не только прослужить чрезвычайно долго, но еще и не стать причиной каких-либо неудобств от нахождения в помещении с подобным декором, к примеру, подвесныe потолки Армстронг серии ПРИМА, отличаясь наличием отличных светоотражающих свойств, обеспечивают достаточное количество света в помещении. Соответственно, в офисе с таким потолком создаются отличные условия для продуктивной работы сотрудников.


Хотите купить дом в Анапе недорого,без посредников? Звоните, предложим готовый или построим новый

    Покупая один и тот же материал, без лишних затрат и усилий, можно получить несколько оригинальных вариантов оформления потолочной поверхности. Все это благодаря многочисленности способов укладки конструкции. Цветовые решения и оформление потолочной плиты может быть разным. В каталоге предлагается 6 вариантов фактуры и 3 вида каемки.

    Потолки Армстронг серии ПРИМА производятся согласно со всеми действующими нормативными требованиями, которые выдвигаются данному сегменту продукции. Импортный производитель готов предоставить каждому своему клиенту гарантию длительностью в 10 лет на все приобретенные материалы Армстронг.

    Универсальны в своем применении потолки Армстронг серии ПРИМА отлично внедряются совершенно в любой интерьер офисного или же торгового помещения. Все чаще данный материал приобретается и для жилых помещений, квартир и частных домов. Конструкция легка в сборке, а в готовом виде она прочная и надежная. Прекрасныешумоизоляционные и противопожарные свойства. Для их крепления могут использоваться BOARD, TEGULAR или MICROLOOK. В коллекции присутствуют и изделия с зеркальными элементами. Они станут просто незаменимыми в небольшой комнате, где нужно просто визуально расширить ее границы.

    Источник: w w w.pritoki.ru/catalog/podvesnye_potolki_serii_prima/

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss