Сайт вебмастеров .

Главная Новости

Грунтовка Ceresit CT 17

Опубликовано: 04.11.2018

видео Грунтовка Ceresit CT 17

Нанесение грунтовки глубокого проникновения, видео инструкция выполнения работ с Ceresit CT 17

Водно-дисперсионная грунтовка  Ceresit CT 17 является новым словом в подготовке поверхностей на начальном этапе отделочных работ. Добавление специального пигмента позволяет отличать обработанную поверхность от необработанной, а уникальные характеристики делают возможным применение материала на стяжках с подогревом.



Достоинства водно-дисперсионой грунтовки глубокого проникновения Ceresit CT 17

Экологическая безопасность; Укрепление поверхности нанесения; Универсальность — пригодность для внутренних и внешних работ; Высокая проникающая способность грунтовки; Наличие морозостойкой версии.

Сфера применения грунтовки

Грунтовка применяется в обработке до нанесения штукатурных и напольных смесей, клея и служит отличным основанием для:


Опять про грунт Ceresit СТ 17. Нежданчик.

Различных штукатурок и стяжек; Бетона и ангидритных стяжек; Кладок из кирпича и камня; Древесностружечных плит; Древесноволокнистых плит; Гипсокартона.

Данная грунтовка обладает высокими показателями проникающей способности и снижает впитывающую способность обработанного основания. Грунтовка "связывает" пыль, укрепляет обработанную поверхность. Она предотвращает чрезмерное высыхание тонкослойных выравнивающих смесей, которые в любом случае необходимопоказатели адгезии материалов к основанию. Также эта грунтовка увеличивает растекаемость напольных смесей и снижает вероятность появления пузырьков воздуха на выравнивающем слое.


Как наносить грунтовку Ceresit CT 17 по всем правилам?

Строительство под ключ © 2014 Возведение стен в малоэтажном строительстве
rss